Страница 1 из 3

Андрей Пыжиков

СообщениеДобавлено: 08.04.2022 10:45
Галина
Вы наша Надежда!!!

Пишет Вам мама особенного, но самого доброго мальчика Пыжикова Андрея.
У нас атипичный аутизм, но за последние 4 года,мы сделали невозможное.
Ребенок из молчаливого и дикого ,превратился в общительного, веселого мужчину.
У нас появилась речь, мы ходим в школу! Учимся писать, считать!! Андрея хвалят учителя!!Но впереди много работы и нельзя расслабляться!!!
.И я вынуждена обратиться к Вам за помощью, воспитываю сына одна и не имею финансовой возможности, чтобы самостоятельно оплачивать реабилитацию.
В Реацентре Самара ,Андрюшу очень любят и ждут на следующее лечение и мы мечтаем вновь попасть на лечение,которое нам помогает!!!Все документы приложены!
На данный момент у Андрея появился "ОТКАТ"-поведение изменилось, пропал сон, аппетит!!! Знания которые вчера были, начали забываться!!!

Re: Андрей Пыжиков

СообщениеДобавлено: 08.04.2022 14:12
Елена Тростникова
Она вроде все документы прислала. А счет там на 143 тыс. Что вы думаете?

Re: Андрей Пыжиков

СообщениеДобавлено: 08.04.2022 14:15
Елена Тростникова
вот счет

Re: Андрей Пыжиков

СообщениеДобавлено: 08.04.2022 19:06
Галина
Я думаю, что нужно оплатить. Послала письмо Антону, ждем, что он ответит.

Re: Андрей Пыжиков

СообщениеДобавлено: 08.04.2022 21:27
Антон
::20 Жаль, конечноЮ, что мы не можем этот факт осветить на кураеве :sad:

Re: Андрей Пыжиков

СообщениеДобавлено: 08.04.2022 23:35
Галина
Ну, если заработает, осветим. Пока в Контакте разместила.

Re: Андрей Пыжиков

СообщениеДобавлено: 08.04.2022 23:39
Галина
Подождите переводить, время ещё есть, нужно, чтоб они вам заявление прислали. Ещё можно попросить, чтоб на этом форуме зарегистрировались и отметились здесь.

Как сделаем, оплатим счёт или переведём маме? Если счёт, то нужно уточнить, не устарел ли он.

Re: Андрей Пыжиков

СообщениеДобавлено: 11.04.2022 17:47
Антон
Да, может быть, маме переведем, и про регистрацию хороший план.

Re: Андрей Пыжиков

СообщениеДобавлено: 12.04.2022 9:19
Пыжикова Татьяна Евгеньевна
Здравствуйте!!
Я согласна с публикацией в интернете нашей истории!!!
Спасибо Вам огромное,что помогаете в трудной ситуации!!!

Re: Андрей Пыжиков

СообщениеДобавлено: 12.04.2022 15:46
Пыжикова Татьяна Евгеньевна
Всем добрый день!
Связалась с реабилитационном центром, счёт сказали нужно обновить! Во вложении свежий счёт и реквизиты!

Re: Андрей Пыжиков

СообщениеДобавлено: 12.04.2022 15:48
Пыжикова Татьяна Евгеньевна
Обновленный счет!

Re: Андрей Пыжиков

СообщениеДобавлено: 12.04.2022 16:23
Антон
Ну мы-то ведь маме планируем переводить, верно?

Re: Андрей Пыжиков

СообщениеДобавлено: 12.04.2022 16:29
Пыжикова Татьяна Евгеньевна
Антон здравствуйте!
Центр всегда в таком формате высылает счет на оплату!
Если отправите сумму мне,значит я самостоятельно отправлю деньги на данный счет!

Re: Андрей Пыжиков

СообщениеДобавлено: 12.04.2022 16:40
Антон
Хорошо. Пришлите тогда реквизиты с номером счета (не карты) в текстовом формате и заявление на материальную помощь, желательно скан тут выложить, а потом мне обычной почтой, я напишу, куда.

Re: Андрей Пыжиков

СообщениеДобавлено: 12.04.2022 16:59
Пыжикова Татьяна Евгеньевна
Прикладываю заявление