Страница 1 из 1

Вход и регистрация.

СообщениеДобавлено: 04.05.2005 22:05
Галина
Желающих работать на форуме просим зарегистрироваться.

При регистрации просим вводить нормальные реальные имена по-русски, чтоб за Вас можно было помолиться, пользователи с кличками удаляются.

Зарегистрированные пользователи входят на форум, введя свое имя и пароль.

Если при входе на форум поставить справа от пароля "галочку", а по окончании работы не нажимать на "выход", то следующий раз не надо будет вводить имя и пароль - форум Вас распознает.

СообщениеДобавлено: 26.02.2006 23:18
Елена Лайхо
Галя, как мне послать личное сообщение Елене Жоховой? Она зарегистрировалась, но в списке пользователей ее нет:(

СообщениеДобавлено: 27.02.2006 8:07
Галина
В списке пользователей 2 странийы, она на второй :)