Страница 1 из 1

У меня не приходит рассылка ответов членов рабочего форума

СообщениеДобавлено: 16.12.2005 12:16
Anonymous
Галя, у меня не приходят ответы с тем рабочего форума
почему?

С уважением
Юля

СообщениеДобавлено: 16.12.2005 13:45
Галина
Потому что упал сервер провайдера, где расположен http://www.orthodoxfond.ru/ Как поднимут, все заработает. Форс мажор, однако :))

СообщениеДобавлено: 16.12.2005 13:46
Галина
Потому что упал сервер провайдера, где расположен http://www.orthodoxfond.ru/ Как поднимут, все заработает. Форс мажор, однако :))

СообщениеДобавлено: 16.12.2005 23:21
Антон
Пока у меня вот такая картинка при попытке входа на сайт фонда:
Welcome to the home of orthodoxfond.ru
To change this page, upload your website into the public_html directory

А для почты, он пишет, что неправильный пароль, т.е. что-то извенилось, но непонятно, в лучшую ли сторону? :roll: :?:

СообщениеДобавлено: 18.12.2005 14:31
Галина
Антон, временно пользуйтесь почтой через WebMail по такой вот ссылке:
http://81.177.11.22:2095/webmaillogout.cgi

Что-то Роман никак не может справиться...