Страница 1 из 1

Косметический ремонт тем

СообщениеДобавлено: 29.05.2007 8:43
Елена Тростникова
Дорогие друзья,
поскольку даже молитвенные списки мы теперь публикуем со ссылками на темы этого форума, я предлагаю по мере возможности навести некоторый порядок в таких темах (посвященных помощи по конкретным адресам) - почистить их от наших старых разговорчиков, не относящихся к делу, чтобы человеки, приходящие по ссылке в тему, видели в ней то, что относится именно к данным людям (адресатам помощи). Что-то подобное я сделала в теме про о. Феогноста - убрала милый дружеский треп годовой давности и оставила сообщения только связанные с отцом Феогностом и помощью его маме и ему.
Только, конечно, не переусердствуйте! не удаляйте ничего содержательного и не лакируйте действительность. И эта работа нужна только по отношению к темам, на которые мы даем постоянные ссылки.

Если кто-то будет проделывать подобную работу хоть в одной из тем (ну, зайдете. увидите - и сделаете) - отмечайтесь здесь, пожалуйста.

____________
Ого, а почему я могу править чужие сообщения? :shock: - Ваган

СообщениеДобавлено: 29.05.2007 8:56
Елена Тростникова
Ваган, а по-моему, у нас всех, членов Совета, есть такие полные модераторские полномочия в темах общих разделов. А вот во внутренних, кажется, нет.
6:::

СообщениеДобавлено: 29.05.2007 9:11
Ваган
А если я слечу с катушек? :roll: ;)

ДОБАВЛЕНО: вниманию администратора - при правке не работает опция "цвет шрифта".

СообщениеДобавлено: 29.05.2007 9:25
Галина
Ваган - цитата:при правке не работает опция "цвет шрифта".

Да, не работает :(
И не только при правке :(

СообщениеДобавлено: 29.05.2007 9:55
Елена Лайхо
Ваган - цитата:А если я слечу с катушек? :roll: ;)


Поправим :)

И Вы нас тоже, если что... :(

СообщениеДобавлено: 29.05.2007 10:04
Ваган
:D

Я как-то полушутя рассматривал, а что если выйти на форум (речь о старом) часа в 3 ночи и до утра всех подряд морозить, а темы удалять? :shock:

И без никакого хакерства...

СообщениеДобавлено: 29.05.2007 10:26
Галина
Ваган - цитата:а что если...

Однако... такое даже мне в голову не приходило :)
Да, жарко в Москве...

СообщениеДобавлено: 29.05.2007 10:30
Ваган
Дык это я не о себе моделировал ситуацию... :)

Помню, как пришлось всю ночь дежурить на форуме, т. к. один хулиган, неплохо осведомленный о технической работе форума только открывал матерные темы пачками, а автора темы нельзя было заморозить, можно было заморозить только автора сообщения. И еще не было ограничения на количество открываемых тем в сутки... В общем. "весело" было...