Страница 1 из 1

научите?

СообщениеДобавлено: 24.10.2006 23:39
инна с.ш.
мир вашему дому! здравствуйте

зарегилась в надежде найти у вас *инструкции* по поведению в больнице... суть вопроса такова - в нашей районной больнице (101-ый км)) наконец разрешили приходить священнику к болящим. прихожане нашего храма Воскресения Христова (4-5 женщин) готовы идти к людям но совершенно не знают с чего и как начать, несколько раз были - люди в нашем *красном поясе России* преимущественно неверующие... слава Богу, главврач разрешил на подоконниках оставлять в отделениях молитовки, книжки, нашу приходскую газету... но к Причастию отношение прости Господи как к чемуто *на всякий случай*... как вы думаете можно чтото сделать или нет? районка это б-ца где люди больше 14 дней не лежат.... но и умирают. один человек сказал *лучшее богословие в больнице - вынести утку* - этото да но это не означает что человек сразу все поймет правда? если бы так - все утки были бы выносимы давно)))
не хотелось бы нарисоваться раз-два да и исчезнуть... как помочь людям и нашему священнику перед его приходом со Святыми Дарами?....

посоветуйте нам


помогай вам Бог дорогие