Страница 1 из 1

Просили банер фонда 100х100

СообщениеДобавлено: 19.10.2006 19:58
Галина
Изображение

Код: выделить все
<a href="http://www.odigon.ru" target="_blank"><img src="http://odigon.ru/img/ban_odigon.gif" width="100" height="100" alt=""></a>

СообщениеДобавлено: 19.10.2006 20:01
Елена Павлова
Красиво :)
Сейчас Ивану ссылку пошлю

СообщениеДобавлено: 19.10.2006 20:12
Галина
Елена Павлова, да, пошли ему код, пожалуйста, а то я потеряла, кто просил :(

СообщениеДобавлено: 19.10.2006 20:20
Ваган
Здорово!...

СообщениеДобавлено: 19.10.2006 20:43
Елена Павлова
Галина

Я послала ссылку на эту тему. А баннер у себя в ЖЖ в инфо тоже разместила :)