Страница 1 из 1

Создание новых тем

СообщениеДобавлено: 11.07.2006 15:27
Алексей_М
??? Почему невозможно создавать новую тему в интересующем разделе.???

СообщениеДобавлено: 11.07.2006 15:33
Галина
Алексей_М, уточните, пожалуйста, в каком?
Если в разделе "Действующие программы", то туда, действительно, переносятся только темы, которые находятся под потранатом фонда.
В других разделах темы можно создавать всем.

СообщениеДобавлено: 05.08.2006 19:39
Администратор
Убедительная просьба ко всем не дублировать темы.

Это затрудняет работу, теряется нить, загромождается форум.

Прежде, чем создать тему, воспользуйтесь, пожалуйста, функцией "Поиск" вверху страницы, чтоб понять, не открыта ли уже нужная тема.

СообщениеДобавлено: 06.08.2006 0:31
Елена Лайхо
Еще одна просьба: создавая тему, постарайтесь дать ей не слишком длинное название, чтобы оно уместилось в одну строку. Тогда в окне мониторинга, куда помещается 10 тем, она не займет лишнего места, вытесняя другие темы :(