Страница 1 из 1

Вот и здесь про баннеры и Пугачеву

СообщениеДобавлено: 05.07.2006 15:57
Елена Тростникова
Ладно там Жизнь и прочее... А русский Интергатор с той же Пугачевой, которую мусолили на кураевском? Интересно, что он от Винчи групп. С какой радости он тут у нас, а?

А-а-а... теперь увидела, что они меняются, баннеры-то... Вместо Шафаревича уже Кожинов, а вместо Интегратора - Православная биоэтика...

Да, давно хочу спросить - а почему и куда пропала Малая лествица?
Правильно ли такие вещи делать без объявлений и объяснений?

СообщениеДобавлено: 05.07.2006 18:26
Галина
Участие в православной банерной сети http://bn.orthodoxy.ru/ дает возможность рекламировать форум фонда на православных сайтах и самим получаь информацию о таковых. Если это фонду не надо, могу убрать. Никаких пугачев в этой сети не бывает. Здесь банеры только православных сайтов.

Елена Тростникова - цитата:Да, давно хочу спросить - а почему и куда пропала Малая лествица?

Как появилась, так и пропала. Никто не решал форум так называть. Кроме нареканий, что это плохо, никому не понятно и т.д., я ничего не слышала, потому и убрала, чтоб больше никого не смущать.

Елена Тростникова, если ты считаешь, что форуму нужно отдельное от фонда название, открывай обсуждение, предлагай название. Как решите, так и сделаю.

СообщениеДобавлено: 05.07.2006 18:36
Елена Павлова
А по моему очень даже хорошо названо :) И информативно :)

СообщениеДобавлено: 05.07.2006 19:40
Галина
Елена Тростникова, чтоб тебя не смущать, перенесла банеры вниз.

СообщениеДобавлено: 05.07.2006 20:37
Елена Тростникова
Да нет, мне баннеры как раз очень понравились. Мигают так. и все такие православненькие... Просто мне "повезло" - загляделась, удивило название "Руский интегратор", щелкнула - а там та самая Пугачева в том же виде... да еще и до боли знакомое сочетание букв "Vinchi group"... (это один из ихних сайтов)
Я ж тогда не поняла еще, что они все время меняются - вот. порадосалась, что Шафаревич прод рукой, а его теперя и нет...
Впрочем, внизу лучше, чем под "девизом"