Страница 1 из 1

Подписка на ответы

СообщениеДобавлено: 26.09.2005 21:31
Галина
Для того, чтоб получать ответы на сообщения и новые темы по почте нужно нажать на ссылку внизу страницы со списком тем соответствующего форума "Подписаться на форум" или "Следить за ответами в теме".
Ответы и новые темы будут приходить на адрес, указанный в профиле.

СообщениеДобавлено: 18.04.2006 11:21
Гришин Алексей
Галина
раньше все темы, на которые кесить свежие ответы - т.е. на актуальные темы - были "столбиком" наверху справа на страничке сайта, в результате чего ыбло очень удобно обсуждать и т.п. А теперь такого не стало. У меня напррме не поулчается быстро находить актуальные темы, ...Можно ли "восстановить" такую "колоночку"

СообщениеДобавлено: 18.04.2006 11:23
Елена Тростникова
Да, тут многие огорчаются, что колонка горячих тем пропала... Админу виднее?

СообщениеДобавлено: 18.04.2006 11:55
Галина
Елена Тростникова - цитата:Админу виднее?
Ты ж сама сказала, что удобнее, как на купаевском, потому что так видны все темы раздела...
Мне-то как раз лучше было, как было. :)
Ну что, возвращаем назад?

СообщениеДобавлено: 18.04.2006 15:59
Яковлев Максим
Спасибо!..

Re: Подписка на ответы

СообщениеДобавлено: 27.05.2006 2:53
Алексей Вишняков
Галина это мне пришло по мылу, а в теме я вроде и не участвую, обращение к Елене Лайхо... Это ошибка?

((ничего особенного, просто вдруг баг))
***************message*************************************

[Автор - Давиденко Наталья
-----------------------------------------------
Текст сообщения:

Елена Викторовна, Екатерина Потапова, скажите, пожалуйста, получилось ли
передать передачу и в каких количествах, чтоб я знала, что я встречаю. Можно на мыло
davidenko @ valehospice.org
-----------------------------------------------

Сообщение автоматическое. Отвечать на него по почте нет смысла.
Вы можете перейти по ссылке, чтобы прочитать или ответить на сообщение:
http://www.spasenie.best-host.ru/forum/ ... =8367#8367
Если вы больше не хотите следить за темой, то либо щёлкните по ссылке
"Перестать следить за ответами" внизу или вверху страницы, либо перейдите по следующей
ссылке:
http://www.spasenie.best-host.ru/forum/ ... atch=topic

--
Ангела Хранителя!
************************end*************************

СообщениеДобавлено: 27.05.2006 11:19
Галина
Алексей Вишняков, возможно, Вы подписаны на весь раздел, в котором эта тема... Вообще, такой глюк, к сожалению, случается. Исправить его мне пока не удается, потому что "поймать" не могу - он то есть, то его нет :(.