покупка коровы для Мельгумбаевой
На форуме эта тема вот тут:http://www.kuraev.ru/forum/view.php?subj=46419
Будем ли мы ее брать? Может быть, только для целевых пожертвований? Т.к., если желающие найдутся, кому-то может быть сложно переводить деньги по Вестерну в Казахстан.
Будем ли мы ее брать? Может быть, только для целевых пожертвований? Т.к., если желающие найдутся, кому-то может быть сложно переводить деньги по Вестерну в Казахстан.
У меня все это время даже моральных сил написать об этом не было, хотя думаю про эту корову каждый день. Деньги у фонда есть.
А технически, может, Антон поможет?