Страница 1 из 1

А вот кому холодильник?

СообщениеДобавлено: 11.08.2006 13:22
Ваган
Созрел я купить себе наконец-то новый холодильник. Старый - выбрасывать жалко, может, пригодится кому-нибудь?

Это высокий трехкамерный холодильник (марку забыл). В его работе только один минус - раз в неделю требуется разморозка (сильно забивается льдом морозильная камера). Я в свое время где-то 2,5 тыс. рублей выкинул на ремонт, но результата не было никакого (поменяли реле и еще что-то, что именно - забыл).

Ну, и кроме того, остается проблема доставки. Сам я, разумеется, доставить его не смогу.

Место расположения - м. Кунцевская.

СообщениеДобавлено: 11.08.2006 14:30
Елена Лайхо
На форум его! :)

СообщениеДобавлено: 11.08.2006 15:12
Ваган
Елена Лайхо - цитата:На форум его! :)

:lol: :P :D
Это из-за такой мощной морозильной камеры?

А что... это идея... Если не надейтеся потребитель тут - отпишу непременно.

СообщениеДобавлено: 11.08.2006 19:33
Галина
Елена Лайхо - цитата:На форум его!

:D :D :D

Ваган, у тебя, как у модератора будет свой личный - так как отправляешь ты туда не часто и только тех, кто этого вполне заслуживает, то это как раз то, что нужно :)

А, если серьезно, то предлагаю тебе поправить название темы, что-то типа "Отдам в хорошие руки...". А то прочитав название, я подумала, что ты просишь найти тебе или кому-то еще холодильник, поэтому тот, кому он нужен, может в тему и не зайти :(

СообщениеДобавлено: 11.08.2006 20:21
Елена Лайхо
Кому холодильник...

СообщениеДобавлено: 11.08.2006 21:28
Ваган
А назвать тему можно так:

"Модератор форума расстается со своим холодильником" :0)))

Вот посажу туда свою кошку (она как удачно - черная) и сфотографирую! :0)) Эх, фотошоп барахлит...

СообщениеДобавлено: 11.08.2006 21:37
Елена Лайхо
Ага, с еженедельной амнистией замороженных ::5::

СообщениеДобавлено: 12.08.2006 2:12
Галина
Ваган - цитата:"Модератор форума расстается со своим холодильником"
Ага :) - отличное название темы для кураевского - зайдут все :D :shock: :D

СообщениеДобавлено: 12.08.2006 10:46
Елена Лайхо
зайдут все...

это точно :)

Re: А вот кому холодильник?

СообщениеДобавлено: 12.08.2006 12:50
Галина Петровна
Ваган - цитата:Созрел я купить себе наконец-то новый холодильник. Старый - выбрасывать жалко, может, пригодится кому-нибудь?

Это высокий трехкамерный холодильник (марку забыл). В его работе только один минус - раз в неделю требуется разморозка (сильно забивается льдом морозильная камера). Я в свое время где-то 2,5 тыс. рублей выкинул на ремонт, но результата не было никакого (поменяли реле и еще что-то, что именно - забыл).

Ну, и кроме того, остается проблема доставки. Сам я, разумеется, доставить его не смогу.

Место расположения - м. Кунцевская.

Я бы с удовольствием взяла для дачи. С доставкой вот только тоже беда.

СообщениеДобавлено: 12.08.2006 14:03
Галина
Галина Петровна - цитата:С доставкой вот только тоже беда.
Можно обратиться в службу доставки, это не дорого, особенно, если учесть, что холодильник дареный :)

Re: А вот кому холодильник?

СообщениеДобавлено: 10.10.2006 15:44
Яковлев Максим
Ваган - цитата:Созрел я купить себе наконец-то новый холодильник. Старый - выбрасывать жалко, может, пригодится кому-нибудь?

Ваган, я скорее всего поздно, да вот только Вы не написали, что холодильник уже оприходован.
Вобщем, если не так, то вот здесь он до сих пор ещё нужен. Как я понял, в среду в Костьково поедет машина - они могли бы, наверное, у вас и забрать.

Ещё нужны санки и лыжи.

До среды связываться лучше прямо с Панкратовым Алексеем (8-916-674-9991, alexinstrument@yandex.ru).

Re: А вот кому холодильник?

СообщениеДобавлено: 10.10.2006 17:48
Ваган
Яковлев Максим - цитата: Ваган, я скорее всего поздно, да вот только Вы не написали, что холодильник уже оприходован.

Виноват. Действительно надо было отписаться. На кураевском форуме была открыта тема и ее автор забрал у меня холодильник.

СообщениеДобавлено: 10.10.2006 18:03
Яковлев Максим
На кураевском форуме была открыта тема и ее автор забрал у меня холодильник.

Поздравляю!