Страница 1 из 1

оказия из Нью-Йорка 3 (4) июля

СообщениеДобавлено: 07.06.2006 16:41
Алексей Вишняков
настала пора открыть неатеистическую тему :P

дочка летит из NY 3-его июля, будет в Москве 4-ого; возможно, в тот же день в Питере (смотря кто, откуда и где будет ее встречать)

Можно купить здесь и передать с ней какие-то нужные лекарства. Естественно, не кансидас, но таблеточного типа - вполне. Если ампулы - то "нехолодильные", ребенок все же.

вопрос к питерским (Галина Андреевна и Михаил Сорокин, думается, в курсе), но и к московским тоже.

АВ

СообщениеДобавлено: 07.06.2006 20:09
Елена Лайхо
А на кураевский форум написали?

дал мессагу в теме "о транспортных оказиях"

СообщениеДобавлено: 07.06.2006 20:15
Алексей Вишняков
Елена Лайхо - цитата:А на кураевский форум написали?

дал мессагу в теме "о транспортных оказиях"

СообщениеДобавлено: 07.06.2006 20:41
Елена Лайхо
Спасибо, нашла.

ввоза лекарств в РФ

СообщениеДобавлено: 08.06.2006 15:15
Алексей Вишняков
Адвита в лице Гринберга и Грачевой жаждет кансидаса 8-(

у кого нибудь есть ссылки касательно ввоза лекарств в РФ, или они общим законодательством регулируются?

прошлым летом я втращил 30 флаконов амбизома, тупо пройдя через зеленый коридор, но тут ребенок все же....

СообщениеДобавлено: 08.06.2006 16:41
Галина
Алексей Вишняков - цитата:Адвита в лице Гринберга и Грачевой жаждет кансидаса 8-(
Что ж делать... мы не всесильны :(

Алексей, спасибо за предложение. Думаю...

мы не всесильны

СообщениеДобавлено: 08.06.2006 16:57
Алексей Вишняков
Галина - цитата:Что ж делать... мы не всесильны :(


может, вам чего попроще тоже надо.... Лена Грачева сейчас отсутствует в Питере. С кансидасом я попробую сам, когда поеду (я сейчас нерезидент, мне можно ввезти на 5 штук). На самом деле, можно и холодильное, с охлаждением мы справимся. Но со флаконами для капельниц возможны таможенные проблемы. Они объемные, видны, трудно сделать вид, что это Машкино, так как препарат явно больничный итд. Это же не вифенд, который перевозится в банке от витаминов. А ребенок как с ними будет объясняться?