Страница 1 из 2

Предложения помощи. Петербург

СообщениеДобавлено: 19.04.2006 11:58
Галина
Желающие оказать какую-то помощь в работе фонда могут оставить здесь свои координаты.

СообщениеДобавлено: 03.10.2006 17:55
Галина
Пришло вот такое письмо:

Здравствуйте Галина Андреевна, после смерти моей мамы осталось много одежды разных времен, сезонов и размеров, но в очень хорошем состояние. Одежда преимущественно 42-44 размера, есть и 52, обувь- 39-40 размера. Уверен, что есть люди, которым все это пригодится и будет очень им полезным, не хотелось бы, чтобы они пропали. В поиске организаций, которые могли бы принять эту помощь, я очень ограничен в связи с тем, что не выхожу из дома по причине моей болезни.

Меня зовут Патрик.


У кого есть предложения?

СообщениеДобавлено: 03.10.2006 18:48
Елена Лайхо
У меня есть нуждающиеся женщины (наши добровольные помощницы) как раз таких размеров: Нина 42-44, Светлана и Галина 52 (обувь 39-40). Куда надо ехать и чем мы можем ему помочь? Может привезти продукты или нужно еще что-нибудь? Мы на машине.

СообщениеДобавлено: 03.10.2006 18:52
Галина
Я написала Патрику, что вещи его мы, конечно же примем в дар, и попросила, чтоб он сообщил, в каком районе он живет. Есть у меня и его телефон.

СообщениеДобавлено: 04.10.2006 11:06
Галина
Елена Лайхо, сообщи, пожалуйста, поточнее, когда сможешь забрать, что я предупредила человека.
Живет на Гражданке.

СообщениеДобавлено: 04.10.2006 21:33
Елена Лайхо
Я буду в Петербурге через неделю. Если надо забрать срочно - позвоню помощникам, водитель живет как раз тоже на Гражданке.

СообщениеДобавлено: 04.10.2006 21:38
Галина
Хорошо, я напишу Патрику, чтоб через неделю ждал гостей :))

СообщениеДобавлено: 04.10.2006 21:42
Елена Лайхо
Договорились :)

Бог даст, приеду в субботу. Ты что-нибудь о нем знаешь?

Предлагаю помощь!

СообщениеДобавлено: 06.10.2006 20:43
Галина Александровна Савченко
Приветствую всех! Я тоже с Петербурга! Может быть могу чем-то помочь?
Мои координаты: galina_a55@mail.ru
Бог в помощь! р.Б.Галина

СообщениеДобавлено: 06.10.2006 21:09
Елена Лайхо
Галина Александровна Савченко

Здравствуйте! В каком районе Вы живете, работаете, бываете, Галина Александровна? Мы на Ржевке и Гражданке.

СообщениеДобавлено: 06.10.2006 21:44
Галина Александровна Савченко
Довольно оперативно! Радует!
Я живу в районе метро "Ленинский проспект", почти каждый день бываю в районе метро "Владимирская" и "Сенная".

СообщениеДобавлено: 06.10.2006 21:49
Галина
Галина Александровна Савченко, будем иметь ввиду. Есть ли у Вас машина?

СообщениеДобавлено: 06.10.2006 21:50
Елена Лайхо
Галина Александровна Савченко - цитата:Довольно оперативно! Радует!


Да мы и здесь, на форуме, тоже почти живем :)

На "Владимирской" я бываю часто. Не ходите ли Вы на подворье Коневецкого монастыря?

СообщениеДобавлено: 06.10.2006 22:14
Галина Александровна Савченко
В семье машина есть, но, к сожалению, у меня редко получается ей пользоваться, да и не вожу сама! Всё больше на метро :)))
На подворье бывала по послушанию.
Простите, отвечаю сразу всем, пока разбираюсь в Ваших "кнопках". Что-то не смогла найти кнопку "ответить" на сообщение, непосредственно адресованное мне.

СообщениеДобавлено: 06.10.2006 22:19
Елена Лайхо
Галя, у нас появился помощник с машиной - раз в неделю возит по городу нас и посылки.