Страница 1 из 1

СообщениеДобавлено: 24.01.2006 22:41
Потапова Екатерина
А где именно в Москве?

СообщениеДобавлено: 15.04.2006 8:03
прот. Андрей
Семьи священников (протоиерей Андрей Ефанов 4 детей 1-11 лет и священник Олег Чурсин 6 детей 1-15 лет) с радостью возьмут некоторое количество вещей, но придется привести на Полежаевку!

СообщениеДобавлено: 15.04.2006 10:02
Галина
Елена, приветствую Вас на нашем форуме!

Семью священников почти всегда многодетные, прошу Вас отдать вещи батюшкам.

и еще вещи

СообщениеДобавлено: 28.06.2006 4:22
Алексей Вишняков
Тоже: есть шмотки (частично новые, частично - в очень хорошем состоянии, новые сапоги 36 разм в частности есть) на девчонку 10-11 лет. Можно привести в Москву, так как Машка поедет с почти пустым чемоданом. Стоит везти?

СообщениеДобавлено: 09.10.2006 13:57
Яковлев Максим
Образовался и у нас некоторый избыток детских вещей (в-основном на девочек):

1. Обувь от 2-х до 8-ми лет.
2. Пару шубок на 2-3 года.
3. Вещи разные на детей от 2-х до 5-ти лет.

Все вещи - не новые, но в более-менее приличном состоянии.

Куда лучше всё это передать? Если удобно - можно приехать к нам для отбора. Живём в Москве на Речном вокзале.