Страница 1 из 1

Отдам вещи

СообщениеДобавлено: 21.02.2010 17:19
Никитка
могу отдать ненужные вещи(мне малы)
старые джинсы(лет на 14-15)
правда некоторые внизу потрепанные (может такие не нужны?)
старые кофты и свитера
я из СПб
куда везти?