Страница 1 из 2
Чем я могу помочь вам?

Добавлено:
05.05.2009 22:33
Простушка В.
Здравствуйте.
Я не богата, у меня нет лишних вещей, чтобы их отдать кому-нибудь и так далее.
Но если нужна помощь в распространении, поиске информации, то можете на меня рассчитывать.

Добавлено:
05.05.2009 22:56
Елена Тростникова
Спасибо!
Пока просто почитайте наш форум - оно и понятно станет, чем помочь можно.

Добавлено:
06.05.2009 5:27
Галина
Простушка В.
Вы в Москве?
Спаси Бог!

Добавлено:
06.05.2009 5:45
Ваган
Вы уже помогли, открыв эту тему!


Добавлено:
06.05.2009 5:47
Ваган
Галина - цитата:Простушка В.
Вы в Москве?
Простушка В.
Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 1
Откуда:
ЮФО
Рискну предположить, что ЮФО - это Южный Федеральный Округ.


Добавлено:
06.05.2009 20:52
Простушка В.
Ваган - цитата:[quote="Галина"]Простушка В.
Вы в Москве?
Простушка В.
Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 1
Откуда:
ЮФОРискну предположить, что ЮФО - это Южный Федеральный Округ.

[/quote]
Верно. Ростовская область. Но в Москве иногда бываю, жила там недолго.

Добавлено:
07.05.2009 23:49
Простушка В.
Пишет подруга, живет в Москве, что заходит на один из сайтов, сайт объявлений, довольно большой, и далее там..
".....люди часто дет. вещи
отдают, игрушки. я могу ох собирать, потом передовать....
в пределах Москвы."
Я еще плохо ориентируюсь на форуме, прошу помощи- если возникнет тема ОДЕЖДА-ИГРУШКИ-ОБУВЬ, я могу задействовать Свету, напишите в ЛС.
Дома инета у нее нет, поэтому возможность работать только в офисе.
Есть ее телефон.

Добавлено:
08.05.2009 8:39
Галина
Простушка В.
Простите, как Вас зовут?
Чтобы пристраивать вещи, нужно прочитывать темы на кураевском, и организовывать связь между теми, кому они нужны, и теми, кто предлагает.
Они зачастую друг друга не видят )))

Добавлено:
08.05.2009 9:01
прот. Андрей
Простушка В.
Бог в помощь!

Добавлено:
08.05.2009 18:12
Простушка В.
Галина - цитата:Простушка В.
Простите, как Вас зовут?
Виктория.
Я прошу прощения за свой своеобразный юмор.
Галина - цитата:Чтобы пристраивать вещи, нужно прочитывать темы на кураевском,
Вы имеете в виду этот форум или другой? Если другой, дайте ссылку, пожалуйста.
Галина - цитата:и организовывать связь между теми, кому они нужны, и теми, кто предлагает.
Они зачастую друг друга не видят )))
Да, я так и собираюсь поступить.

Добавлено:
08.05.2009 20:01
Галина
Виктория, в основном, наш фонд работает через форум д. Андрея Кураева, помогвет тем, кто там обращается за помощью.
Вы нам очень поможите, если зарегистрируетесь там и будете следить за тамошними темами.

Добавлено:
08.05.2009 20:20
Простушка В.
Я поняла.

Добавлено:
08.05.2009 22:32
Простушка В.
Галина - цитата:Виктория, в основном, наш фонд работает через форум д. Андрея Кураева, помогвет тем, кто там обращается за помощью.
Вы нам очень поможите, если зарегистрируетесь там и будете следить за тамошними темами.
Попыталась зарегистрироваться сначала под своим именем-Виктория, оно уже есть в базе, отказ.
Потом немного изменила имя-мне тоже отказали.
Набрала в качестве ника свое имя и фамилию-отказ (видимо, учет идет по айпи)
Можно ли как-то исправить эту ситуацию?
в принципе, я могу читать форум и так, копируя инфу, но это не совсем удобно. Да и хотелось бы иметь право писать на нем.

Добавлено:
09.05.2009 0:07
Галина
Виктория, все очень просто. Вы регистрируетесь на кураевском под любым абсолютно ником, а потом в своем профеле нужно будет изменить только отображаемое имя.

Добавлено:
09.05.2009 0:35
Простушка В.
Я пыталась дважды. Один раз при регистрации написала ник "Викки", потому что "Виктория" был уже занят.
На почту пришло письмо "К сожалению, вам отказано в регистрации"
Я подумала, что ник не устроил модератора(там в правилах есть, что ник должен быть обязательно-человеческое имя. Думаю, может, Викки-не звучит "по-человечески").
Потом я решила вторично попытаться со своим именем и фамилией "Виктория Бондаренко"
Появилось сообщение "Вы не можете регистрироваться дважды. Ошибка"
Из этого я сделала вывод, что при первой регистрации мой айпи попал в поле зрения как неблагонадежный. Отказали в первый раз, значит во второй уже нельзя.