Страница 1 из 1
Отдам женскую одежду и вещи

Добавлено:
13.09.2008 17:24
Настя Б.
Хочу оказать посильную помощь нуждающимся. Отдам женскую одежду и вещи (джинсы, брюки, кофты, футболки, дамские сумки и пр.) в хорошем состоянии. Некоторые вещи совсем новые, все чистое. Размер 42-44. Подойдет для девочки-подростка или молодой женщины. Уверена, кому-нибудь пригодится. Пишите!

Добавлено:
13.09.2008 19:24
Галина
Настя Б., Вы забыли сообщить, в каком городе Вы.

Добавлено:
14.09.2008 1:58
Настя Б.
Ах да! Я из Москвы.

Добавлено:
15.09.2008 9:25
Ангелина
Здравствуйте Настя! Меня зовут Ирина мою дочку Ангелина. ЕЙ б очень подошли Ваши вещи. Мой номер 89099023880 или 89099017522. Заранее спасибо.


Добавлено:
15.09.2008 16:33
Елена Тростникова
Это написала Ирина из нашей старой темы
http://www.odigon.ru/forum/viewtopic.php?t=766
Там действительно большая нужда, поэтому хотелось бы помочь.

Добавлено:
15.09.2008 16:54
Настя Б.
Ирина! Я очень хочу Вам помочь, но я одна и у меня нет машины. Приехать в Егорьевск для меня очень проблематично. Я поспрашиваю моих друзей с машинами, вдруг, кто-то сможет меня отвезти.

Добавлено:
15.09.2008 17:33
Елена Тростникова
А мождет посылкой?
Если очень напряжно, я бы к Вам приехала и отправила посылку за счет фонда. Особенно если поста у Вас не очень далеко...

Добавлено:
15.09.2008 17:39
Настя Б.
Елена, я сейчас пытаюсь найти кого-то с машиной. Написала письмо всем друзьям. Может кто-то тоже захочет помочь вещами или деньгами. Если не получится - тогда буду думать.

Добавлено:
15.09.2008 22:21
Ангелина
Елена Викторовна

и Настя

Благодарю за заботу о нас. Настя, хотелось б узнать сколько одежды и какие вещи. Может Муж и Таня приедут в Москву на Казанский вокзал и там смогут забрать вещи. Может так будет лучше?

Добавлено:
16.09.2008 21:52
Ваган
Благослови Вас Господь, за добрые намерения.

Добавлено:
21.09.2008 11:59
Настя Б.
Елена Тростникова
Елена Виктовна! В Егорьевск я съездила. Познакомилась с Ириной и ее семьей, конечно, с Гелей. Верно Ирина сказала, что Геля "убогая", значит у Бога, и имя-то у нее ангельское. Общительная, хорошая девочка. Я отвезла все, что смогла собрать у друзей, вещи все хорошие. Не только для Гели, но и для других нуждающихся, знакомых Ирины. Буду по возможности и дальше что-то для них делать. Буду стараться. С Божьей помощью. И спасибо Вам за Вашу благородную деятельность.