"Этого лекарства нет в России..."
http://www.kuraev.ru/forum/view.php?subj=57859
http://www.spasenie.best-host.ru/forum/ ... .php?t=388
Елена Лайхо - цитата:думаю, надо в теме на кураевском сообщить
Елена Лайхо - цитата:Если получится купить и доставить в Петербург 19 мая, мы сможем тоже с оказией отправить из Питера в Москву.
Алексей Вишняков - цитата:они переводят деньги в течение какого-то времени
Галина - цитата:Кто они
Вернуться в Социальные проекты и детские дома
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1