Ему нужно собрать денег на окончание строительства дома, а также как всегда всякого добра. Он удочеряет 10-12 девочек и окресных домов ребенка и детсадов. Но без окончания строительства все это может затянуться еще на несколько лет. А крохи-то ждут!
Но признаться пока нет помещения для базара, нет почти объектов для торговли - короче ничего, кроме идей, как всегда
Интересно ли вам участвовать в обсуждении этого мероприятия?
Есть ли у кого какие идеи?
