Страница 1 из 1

С днем Победы !

СообщениеДобавлено: 08.05.2007 17:28
о.Александр
Христос Воскресе !
Дорогие братья и сестры !
Примите искренние и сердечные поздравления с Днем Победы.
В этот великий день с особым чувством обращаюсь к тем, кто жил и сражался в те далекие огненные годы. Дорогие ветераны! Вы явили великий пример жертвенного служения Отчизне и своему народу. Пусть же Господь дарует вам еще долгие годы, пребывая в крепости сил и добром здравии, радовать своих близких и всех нас, с благодарностью почитающих ваши подвиги и труды. Дорогие Ветераны, счастья Вам ,благополучия , крепкого здоровья и весеннего настроения !
Настоятель храма Вознесения Господня с.Ляды иерей о.Александр

СообщениеДобавлено: 08.05.2007 20:03
Галина
С праздником!

СообщениеДобавлено: 09.05.2007 8:08
прот. Андрей
С праздником!!!

СообщениеДобавлено: 10.05.2007 0:25
Елена Лайхо
С Днем Победы!

СообщениеДобавлено: 10.05.2007 20:32
Галина
После праздника.