Страница 1 из 1

Поздравляем Катю и Тимофея Потаповых с рожденьем богатырей!

СообщениеДобавлено: 09.04.2007 18:25
Елена Тростникова
Сегодня! В 11 - 11.30, Катя родила двух мальчиков, - 3600 и 3950 (!!!) Роды прошли хорошо, Тимофей очень помогал, вообще всё чудо!
Катя просит помолиться за старшенького - он до утра в детском отделении.
У меня нет слов для радости и благодарности Богу!
Благополучия от Господа этой прекрасной, любимой, дорогой семье, и по словам из чина Венчания -

подаждь, Господи, рабом Твоим сим, Тимофею и Екатерине, живот мирен, долгоденствие, целомудрие, друг ко другу любовь в союзе мира, семя долгожизненное, о чадех Благодать, неувядаемый славы венец. Сподоби я видети чада чадов, ложе ею ненаветно соблюди, и даждь има от росы Небесныя свыше, и от тука земнаго: исполни домы их пшеницы, вина и елеа и всякия благостыни, да преподают и требующим, даруя купно и сущим с нима вся яже ко Спасению прошения

Даждь им плод чрева, доброчадие, единомыслие душ и телес: возвыси я яко кедры ливанския, яко лозу благорозгную. Даруй им семя класяно, да всякое самодовольство имуще, изобилуют на всякое дело Благое, и тебе благоугодное: и да узрят сыны сынов своих, яко новосаждения масличная окрест трапезы их: и благоугодивше пред тобою, возсияют яко светила на Небеси, в тебе Господе нашем.

Тимофей, тебе пожелания - стихами псалма 127, открывающего чин венчания: Блажени вси боящиися Господа, ходящии в путех его. Труды плодов твоих снеси. Блажен еси, и добро тебе будет. Жена твоя яко лоза плодовита, во странах дому твоего. Сынове твои яко новосаждения маслична, окрест трапезы твоея. Се тако Благословится человек бояйся Господа. Благословит тя Господь от Сиона, и узриши благая Иерусалима вся дни живота твоего. И узриши сыны сынов твоих: мир на Израиля.

СообщениеДобавлено: 09.04.2007 18:35
Галина
Господи, слава Тебе!

Многая и благая лета Екатерине со чадами
8::: ::::6 :::2 :::2 :::2 ::::1

СообщениеДобавлено: 09.04.2007 19:37
Елена Лайхо
Слава Тебе, Господи!

Многая и благая лета Тимофею и Екатерине со чадами! ::::1

СообщениеДобавлено: 09.04.2007 22:49
Мария
Слава Тебе Господи!!! КАкая радостная весть на СВетлой Седмице!!! ::::6 ::::1 :::8

СообщениеДобавлено: 10.04.2007 7:15
Елена Павлова
Ура! Вот молодцы!

Здоровья!

СообщениеДобавлено: 10.04.2007 8:21
Ваган
Вот порадовали - так порадовали!!!

СообщениеДобавлено: 10.04.2007 11:19
Ульяша
Здорово, молодцы, поздравляем от всего нашего семейства ;;8; 6::: ::::6

СообщениеДобавлено: 12.04.2007 23:47
Елена Тростникова
Это старший, Коля
Изображение

А это младший (и бОльший), Саша
Изображение

Мама моя как увидела верхнее фото, онемела. "Это они в три дня так выглядят? необыкновенные дети!" И правда, личико где-то как у двухнедельного, по-моему.

СообщениеДобавлено: 13.04.2007 0:13
Елена.
Присоединяемся и мы к поздравлением и добрым пожеланиям!

Многая и благая лета Тимофею и Екатерине со чадами!

Пусть растут и крепнут ваши мужички на радость всем нам.


Лина, Вадим и наш Анатолик.

СообщениеДобавлено: 13.04.2007 8:44
Галина
:::8 ЧУДО! :::8

СообщениеДобавлено: 13.04.2007 8:45
Елена Лайхо
Хорошо выглядят ребята. Одновременно на маму и на папу похожи! ;;8;

Re: Поздравляем Катю и Тимофея Потаповых с рожденьем богатыр

СообщениеДобавлено: 13.04.2007 9:02
Гришин Алексей
слава Богу!

СообщениеДобавлено: 13.04.2007 13:56
Мария
прелесть какая!! ::::6 ::::1 ;;8; :::2 :::8

СообщениеДобавлено: 26.08.2008 21:28
мотрос
Елена Тростникова - цитата:Это старший, Коля
Изображение

А это младший (и бОльший), Саша
Изображение

Мама моя как увидела верхнее фото, онемела. "Это они в три дня так выглядят? необыкновенные дети!" И правда, личико где-то как у двухнедельного, по-моему.




Меня тоже зовут Коля....... а ваш сынок прелесть :D :D :D

СообщениеДобавлено: 27.08.2008 20:08
Елена Тростникова
А я как раз от них вернулась сегодня!
Хлопцы-то выросли, совсем большие! Год и пять месяцев скоро!
[pic]170[/pic]
Коля - Саня

[pic]171[/pic]
Саня - Коля