Страница 1 из 1

Гляньте, какие Вертепы делает моя крестная!

СообщениеДобавлено: 05.01.2007 20:42
Диана
Мы сейчас в наш храм (новомучеников и исповедников русских на лукьяновском кладбище) ТАКОЙ Вертеп отвезли!!! закачаешься!!! Словами не передать! Моя крестная собственноручно делает... Фотки выложу, если получится.

Притом на словах не ответ, а вот если б вы увидели, то все б даже домой такой захотели. Размер высота 80 см, глубина 50 см., ширина 70 см. Вглубине каменная пещера - собранная из аквариумного камня (специально покупает), над пещерой небо со Звездой и звездочками (все они подсвечиваются лампочками), Божия Матерь и Младенец сделаны из стоматологической пластмассы - она сама выпекала. Одежки Им сама пошила. Нимб сияет огнями. А на заднем плане пастухи с Ангелом и башни Иерусалима. Богоматерь с Младенцем в пещере, под ногами у Них солома и овечка, а также костер тоже красными лампочками подсвеченый.

Думаю, что в Рождествуенскую ночь на службе наш приход будет в восторге!!!

Посмотреть можно тут:
http://pics.livejournal.com/monarxistka ... y/0000pp8a
http://pics.livejournal.com/monarxistka ... p8a?page=2

Лариса Леонидова проживает в Киеве. Прихожанка храма св.Петра и Павла на Нивках, настоятель иг.Алипий (Светличный). Телефон дам по ЛС кого заинтересует.

СообщениеДобавлено: 06.01.2007 20:51
Елена Павлова
;;8;

СообщениеДобавлено: 12.01.2007 17:57
Мария
Диана
какая красота ;;8; :::2 :::8