Страница 1 из 5

О покупке молитвослова

СообщениеДобавлено: 29.03.2006 18:49
Елена Тростникова
Толковый молитвослов
"Как научиться понимать молитвы утренние, вечерние и ко Святому Причащению"

Не, ежели в Москве плоховато - в Питере труднее поймать, давайте мы с Катей вам припасем...
НО на всякий случай заточи глаз: малахитового цвета книжка, обычного среднего формата, и на этом малахитовом фоне окошко с красивым таким ангелом, кадящим, он в епитрахили и с горящей дьяконской свечой...

СообщениеДобавлено: 29.03.2006 19:06
Мария
Хочу так5ую :roll:

СообщениеДобавлено: 29.03.2006 19:16
Елена Тростникова
Запрашивайте у Кати, я уже свой НЗ исчерпала.
А обрела я его (НЗ) через интернет-магазин "Троицкая книга", где оказались очень демократичные цены, + доставка курьером 80 р. В общем, купив десяток книг, я заплатила за них по меньшей цене, чем потом увидела в довольно дешевом м-не церковной книги (новом магазине при храме о. Димитрия Смирнова)

СообщениеДобавлено: 29.03.2006 19:55
Татьяна
Елена Тростникова - цитата:Не, ежели в Москве плоховато - в Питере труднее поймать, давайте мы с Катей вам припасем...


А-а-а!!! Где дают??? Дайте две!!!
Честное слово, очень надо. Я собираюсь слушателей наших катехизаторских курсов на будущий год посадить переводить утренние и вечерние молитвы, так хоть будет по чему сверить.

СообщениеДобавлено: 29.03.2006 22:22
Галина
Потапова Екатерина - цитата:Может вообще в изд-ве оптовую партию купить, что по друзьям не разойется - с аукциона продадим?
Замечательная идея! Я "ЗА". Давайте купим и будем своим подопечным и друзьям дарить. Давно слышу об этом молитвослове и давно мечтаю :(

СообщениеДобавлено: 29.03.2006 22:24
Елена Лайхо
Отличная идея! Я тоже "за". Мне несколько штук нужно.

СообщениеДобавлено: 29.03.2006 22:28
Потапова Екатерина
Надо, чтобы Лена дала указания насчет изд-ва, уговорю Тимоху на машине туда съездить.

Надо обязательно именно книгу видеть, Ленины темы очень зороши, но книга все ж другая...

СообщениеДобавлено: 29.03.2006 22:32
Елена Лайхо
Тогда можно я сразу 10 шт. закажу?

СообщениеДобавлено: 29.03.2006 22:37
Потапова Екатерина
Думаю, 10 шт. мы в любом случае найдем :)

СообщениеДобавлено: 29.03.2006 22:41
Елена Лайхо
Еще Галя просила.

СообщениеДобавлено: 29.03.2006 22:57
Потапова Екатерина
ага только спрошу у Лены про издательство.

СообщениеДобавлено: 30.03.2006 8:43
Галина
Елена Тростникова, ходила, ходила по "Троицкой книге", так и не нашла ни молитвослова, ни как его заказать. Может, дашь ссылочку?

СообщениеДобавлено: 30.03.2006 13:51
Яковлев Максим
Галина - цитата:ходила, ходила по "Троицкой книге", так и не нашла ни молитвослова, ни как его заказать. Может, дашь ссылочку?

А она в этой теме уже проходила благодаря Маше:
http://bookshop.su/product_info.php?products_id=10109950

К слову хочу сказать, что 10 экз. для всех я сегодня заказал. Когда привезут - обращайтесь, кому будет нужно.

СообщениеДобавлено: 30.03.2006 23:18
Наталия Волкова
А можно к вам еще присоединиться? Я бы штуки 3 точно купила бы!

СообщениеДобавлено: 31.03.2006 10:25
Яковлев Максим
Наталия Волкова - цитата:А можно к вам еще присоединиться? Я бы штуки 3 точно купила бы!

Конечно. Вы - в Москве? Если на всех не хватит, ещё закажу.