Страница 1 из 1

Порадуйтесь за меня и со мной вместе.

СообщениеДобавлено: 26.01.2008 1:31
Еропкина Ирина (урожденная Лайхтман)
1 декабря 2007 года я вышла замуж









Я очень счастлива.

Слава Богу, что мы с Валерой нашли друг-друга

СообщениеДобавлено: 26.01.2008 9:27
Елена Тростникова
Ирочка, милая, любовались и раньше, любуемся и сейчас, радуемся!
Замечательно, что было кому вас так красиво заснять, о-бал-денные!
По-моему. я поздравляла (надеюсь, даже и на двух форумах), но тут можно еще и еще!
Совет вам да любовь! 6::: ::::6 ::::1

СообщениеДобавлено: 26.01.2008 12:41
Галина
Ирочка, дорогая!
Радуемся, радуемся, радуемся!

Ты така красивая и счастливая ::::1 Слов нет... :::8
Счастья тебе, солнышко наше!
Радости и Любви!

СообщениеДобавлено: 26.01.2008 14:15
Еропкина Ирина (урожденная Лайхтман)
Елена Тростникова - цитата:Ирочка, милая, любовались и раньше, любуемся и сейчас, радуемся!
Замечательно, что было кому вас так красиво заснять, о-бал-денные!
По-моему. я поздравляла (надеюсь, даже и на двух форумах), но тут можно еще и еще!
Совет вам да любовь! 6::: ::::6 ::::1


Леночка, спасибо тебе, дорогая, за поздравления :lol: :::8
Мы еще планируем венчание, правда, с точной датой не определились. Если не успеем до Великого поста, то сразу после Пасхи.
Я буду рада тебя видеть. Вернее, мы будем рады

СообщениеДобавлено: 26.01.2008 14:18
Еропкина Ирина (урожденная Лайхтман)
Галина - цитата:Ирочка, дорогая!
Радуемся, радуемся, радуемся!

Ты така красивая и счастливая ::::1 Слов нет... :::8
Счастья тебе, солнышко наше!
Радости и Любви!


Галочка, спасибо за поздравление. :D :P ::::6
Особенно порадовала картинка с ангелочком. Сразу мысли о потомстве возникли!
Впрочем, они меня никогда не покидали. Будем молиться, чтобы Господь даровал нам такое счастье.

СообщениеДобавлено: 26.01.2008 18:14
Елена Тростникова
Еропкина Ирина (урожденная Лайхтман) - цитата:Я буду рада тебя видеть. Вернее, мы будем рады

Уррра! Ловлю на слове! Буду рада! Точнее - буду счастлива!

СообщениеДобавлено: 27.01.2008 17:41
Мария
Слава Богу!!! Многие лета новой семье!! Любви и понимания!!!
;;8; :::2 ::::1 8:::

СообщениеДобавлено: 27.01.2008 17:50
Елена Лайхо
Многая лета!

Совет да любовь! 6:::

СообщениеДобавлено: 15.02.2008 19:51
Еропкина Ирина (урожденная Лайхтман)
Мария - цитата:Слава Богу!!! Многие лета новой семье!! Любви и понимания!!!
;;8; :::2 ::::1 8:::


Машенька, большое тебе спасибо. :D :D :D

СообщениеДобавлено: 15.02.2008 19:52
Еропкина Ирина (урожденная Лайхтман)
Елена Лайхо - цитата:Многая лета!

Совет да любовь! 6:::


Спасибо, Елена.
Мы постараемся!