ПЕТРА

ПЕТРА

Сообщение Елена Лайхо » 11.07.2006 23:13

Помолитесь со мной, дорогие, о моей внучке, младенице Петре

http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=44096

Если возможно, подайте записочку о здравии. У нас в храме завтра нет службы.


Храни всех Господь!
Елена Лайхо

 

Сообщение Елена Павлова » 11.07.2006 23:31

Просто чудо, что за девочка!

Изображение

Елена, у вас замечательная внучка. :)

Господи помилуй младеницу Петру!
С уважением, Лена.
Аватар пользователя
Елена Павлова

 
Сообщений: 968
Зарегистрирован: 09.05.2006 19:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ПЕТРА

Сообщение Давиденко Наталья » 11.07.2006 23:34

Елена Лайхо - цитата:Помолитесь со мной, дорогие, о моей внучке, младенице Петре
http://www.kuraev.ru/forum/view.php?subj=44096
Если возможно, подайте записочку о здравии. У нас в храме завтра нет службы.
Храни всех Господь!


Господи, благослови младенецу Петру, дай ей твердо держаться за Твою руку, веди ее по жизни, оберегай от всякого зла...
Давиденко Наталья

 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 23.05.2006 10:52

Сообщение Галина » 12.07.2006 11:09

:+:
Святые первоверховные апостоли Петре и Павле,
молите Бога о мл. Петре!
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9690
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Мария » 12.07.2006 11:12

Елена Лайхо
Господи, помоги и исцели младеницу Петру!!
:+:
Аватар пользователя
Мария
Учредитель
 
Сообщений: 1558
Зарегистрирован: 14.04.2005 11:31
Откуда: Москва

Сообщение Галина » 12.07.2006 11:20

Елена Лайхо, а что случилось-то с внучкой?
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9690
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елена Лайхо » 12.07.2006 14:41

Не сейчас случилось, а при рождении, 5 лет назад (см. ссылку в заглавном сообщении). Сейчас она совершенно здорова!
Елена Лайхо

 

Сообщение Алексей_М » 13.07.2006 12:55

Внучка-солнышко)))
Помощи Божией, здровья крепкого)))
На радость бабушке и маме с папой!)))
КАЖДЫЙ РЕБЕНОК ДОЛЖЕН ЖИТЬ В СЕМЬЕ!!!
Аватар пользователя
Алексей_М

 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 11.07.2006 14:48
Откуда: Москва

Сообщение Елена Лайхо » 13.07.2006 14:35

Cпаси всех Господь за добрые слова и молитвы!
Елена Лайхо

 

Сообщение мила » 14.07.2006 0:25

Слава Тебе, Господи! Слава Тебе!!!

Храни, Господи, младенца Петру и всех ее сородичей!
Леночка, всем сердцем радуюсь за Вас! :::8
Аватар пользователя
мила

 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 10.02.2006 3:58
Откуда: москва

Сообщение Елена Лайхо » 14.07.2006 9:21

Храни и Вас Господь, дорогая Людмила, с родными и близкими!
Елена Лайхо

 



Вернуться в Миром Господу помолимся.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1