Помолитесь о моей маме!

Помолитесь о моей маме!

Сообщение Потапова Екатерина » 28.06.2006 10:40

Прошу молитв о рабе Божией Алевтине, у нее гипертонический криз, очень сильный :(
Аватар пользователя
Потапова Екатерина
Учредитель
 
Сообщений: 1015
Зарегистрирован: 14.04.2005 8:41
Откуда: Москва

Сообщение Елена Тростникова » 28.06.2006 11:08

:+:
Господи, помилуй, исцели, восстави рабу Твою болящую Алевтину!
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10361
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Сообщение Алена Евгеньевна » 28.06.2006 11:44

† Господи, спаси, сохрани и помилуй! Пошли исцеление, укрепление и здравие рабе Своей Алевтине.
Алена Евгеньевна

 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 07.04.2006 16:24
Откуда: Москва

Сообщение Галина » 28.06.2006 12:14

:+:
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9690
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Мария » 28.06.2006 12:56

Потапова Екатерина
:+:
помоги Господь!
Аватар пользователя
Мария
Учредитель
 
Сообщений: 1558
Зарегистрирован: 14.04.2005 11:31
Откуда: Москва

Сообщение Елена Лайхо » 28.06.2006 19:27

:+: Помоги Господи!
Елена Лайхо

 

Сообщение Елена Павлова » 28.06.2006 20:35

Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу Твою Алевтину немоществующа посети милостию Твоею, прости ея всякое согрешение вольное и невольное.
Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабы Твоея Алевтины, воздвигни ее от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй его Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою.
Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

:+:
С уважением, Лена.
Аватар пользователя
Елена Павлова

 
Сообщений: 968
Зарегистрирован: 09.05.2006 19:06
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение мила » 29.06.2006 14:39

Господи, помилуй, исцели, болящую р.Б. Алевтину!
:+:
Аватар пользователя
мила

 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 10.02.2006 3:58
Откуда: москва



Вернуться в Миром Господу помолимся.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1