Страница 1 из 1

Хочу воспитать очень много детей. Ищу жену.

СообщениеДобавлено: 02.02.2010 23:36
Микола
Хочу воспитать много детей. Часть можно взять в детдоме.

Не представляю себе жизни без собак. Нравится заниматься разведением и воспитанием немецких овчарок.

Мечтаю жить в селе с 4-х лет, когда впервые побывал в селе. Сейчас эта мечта осуществилась.

Главное в работе – получать от неё радость.

Лоялен к любым взглядам. Ищу знания везде, где они есть. Очень важно постоянное развитие.

Мои кредо – “проблемы нужно решать!”, “Не бывает неразрешимых проблем.
Бывают проблемы, которые не решают”.

Считаю все существа (животные, растения, камни и все остальные)
равными человеку (не более и не менее важными).

Считаю важным общность целей моих и будущей супруги.

Если кого-то заинтересовало вышеизложенное -
вышлю на запрос специальный
"структурированный рассказ о себе с местом для структурированного рассказа будущей жены",
которую попрошу заполнить и выслать.
С целью соотнести наши цели в жизни.

Запросы просьба посылать по адресу system32@narod.ru.

Благодарю.

СообщениеДобавлено: 24.02.2010 20:10
Александр.
Микола ещё можете зарегистрировать анкету на Православных сайтах знакомств.

СообщениеДобавлено: 27.02.2010 19:40
Микола
Александр,

Спасибо за ответ.
Я уже так и сделал.

СообщениеДобавлено: 28.02.2010 20:45
Ваган
А чем Вы на жизнь зарабатываете? Разведением собак?

СообщениеДобавлено: 04.03.2010 1:33
Микола
Ваган,

Я программист.
Собаки - не бизнес, а братья меньшие.