Страница 1 из 1

иеромонах Феогност (Пушков)

СообщениеДобавлено: 15.11.2006 14:47
Галина
Вчера Маше позвонила Елена Викторовна, ей на днях звонил оец Феогност. Он упал, сильно ударился головой, ему порекомендовали пролечиться церебролизином.
Елена Викторовна попросила перевести 2000 р.

Счет:
Северо-Кавказский Банк СБ РФ
Северо-Осетинское ОСБ № 8632 СБ РФ
Моздокский дополнительный офис №8632/011

Далее (не знаю, нужно это или нет):
ИНН 7707083893
БИК 040707644
К/с в РК ГУ ЦБ г.Ставрополь 30101810100000000644
Р/с в РК ГУ ЦБ г.Ставрополь 47422810560349900011

ЛИЦЕВОЙ СЧЕТ:
№ 42301.810.7.6034.1619310.
ПУШКОВА ТАИСИЯ АНДРЕЕВНА

СообщениеДобавлено: 15.11.2006 17:01
Ваган
+

СообщениеДобавлено: 15.11.2006 17:08
Елена Лайхо
Господи помилуй!

СообщениеДобавлено: 16.11.2006 11:15
Ольга Рожникова
Надо же, только сегодн вот с ним списывались смсками, и он ни словом не обмолвился!

+

СообщениеДобавлено: 19.11.2006 15:21
Елена Тростникова
Я послала перевод, как и обещала.
Он не упал, кстати, а ударился головой - о косяк. По тому, что он говорит, - признаки сотрясения. А покоя себе дать и отдыха не может: преподавание, нагрузки.

СообщениеДобавлено: 19.11.2006 15:27
Елена Тростникова
Галина, ты меня до смерти напугала возглавляющим тему крестиком. Я аж похолодела. Думала, что деньги посланные на похороны пойдут :cry:

СообщениеДобавлено: 18.02.2009 16:49
Галина
о.Феогност - цитата:Вчера мы были на УЗИ, почка вроде на месте - все без перемен (камень вроде так и остался 10х12, и киста "на том же месте"). Значит, была колика (сейчас ей вроде бы получше, а там посмотрим). Но у нее сейчас опять нарост на глазу - опять надо удалять. Лекарства все свои, плюс дневной стационар (койки не будет, а значит, надо будет ездить с больным глазом на перевязку как в прошлый раз). Очень прошу, кто сможет - помогите хотя бы пару тысяч рублей на счет яндекс-денег № 41001161736179. Увы, приходы мои совсем бедные, и я не могу за счет прихода решать сови вопросы (приход больше с меня требует, чем мне может дать, увы, увы...)


Поможем?

СообщениеДобавлено: 18.02.2009 19:48
Елена Тростникова
Я за. С чьего яндекса переведем? Сколько?

СообщениеДобавлено: 18.02.2009 20:22
Галина
Елена Тростникова - цитата:Я за.

Я перевела 2500 р.