Страница 1 из 1

О.Димитрий Зарецкий из Димитрова попал в аварию.

СообщениеДобавлено: 26.05.2006 0:54
Елена Лайхо
Тема Марии Алферовой:

"Отец Дмитрий с семьей очень нуждается после травмы"

http://www.kuraev.ru/forum/view.php?subj=56979

Несколько месяцев назад многодетный священник из Димитрова, отец Димитрий Зарецкий, его дети и беременная матушка пострадали в автокатастрофе. Из Склифа батюшку давно выписали, но после серьезной травмы он еще не скоро оправится - передвигается он на костылях и то с трудом. Матушка только что родила четвертого ребеночка...

Семье очень нужны детские вещи, деньги, продукты.

СообщениеДобавлено: 26.05.2006 6:25
Елена Тростникова
Связь с о. Дмитрием среди нас бралась осуществлять Маша (поправте, если ошибаюсь). У меня давно лежит непереданное пожертвование для него 1000 р. - хотела отдать Поп.Совету, но они сказали, что связь с ним у Маши. Ау!