Страница 1 из 1

Людмила. Одинокая мама с двумя детьми

СообщениеДобавлено: 03.02.2013 18:46
Людмила32

Добрый день...
Мне очень нужна помощь простых людей.Жила с гражданским мужем 1,5 года и все было замечательно пока не узнала о беременности.Рассказала ему про радость, а он мне на это либо аборт либо конец отношениям.Я выбрала ребенка.Теперь я одна с двумя детьми.Сын от первого брака и малыш 20 неделек беременности.Он ведь не в чем не виноват и хочет жить.Реально понимаю что мне одной в этой ситуации не справится как бы я не старалась.С работой уже напряг, комнату мы снимаем.Врач в ж.консультации выписывает мне витамины и те выкупить не могу.Собираю все на оплату жилья чтоб хоть крыша над головой была.Сейчас банально не хватает денег чтобы нормально питаться и покупать то что выписывают врачи.Приданое для малыша нужно будет,но это позже..Люди помогите ребенка выносить здорового....Буду очень благодарна,приму любую помощь...Даже совет...
фонд взялся помогать Людмиле, но на это нужны средства. Помогите.

Внести пожертвование

http://kuraev.ru/smf/index.php?topic=617214.0

Re: Людмила. Мать-одиночка ждет второго ребенка

СообщениеДобавлено: 05.02.2013 19:27
Галина
Скажите, как вы думаете, какая сумма в месяц помогла бы вам пережить трудное время?

Людмила, чтоб вам оказали помощь нужно обязательно не оставлять свою тему на кураевском. Пишите туда какие-то подробности своей жизни, состояния здоровья, помещайте какие-то работы сына. Если получите какой-то перевод, не забывайте в теме об этом сообщить.
Попросите прислать вам детские вещи. Обычно, на эту просьбу откликаются многие.

Re: Людмила. Мать-одиночка ждет второго ребенка

СообщениеДобавлено: 13.02.2013 15:17
Галина
Людмила, фонд послал вам пару дней назад 5000 руб. Вы об этом нигде не сообщили. Вы получили эти деньги?