Страница 1 из 1

ПАМПЕРСЫ

СообщениеДобавлено: 20.10.2006 18:22
Галина
Ребята, которые помогают деткам отказничкам, покупают им памперсы, будут пользоваться счетами фонда для сбора средств.

В эту тему я буду вносить поступления на памперсы, а в Москве Антон, Лена Т. будут отдавать эти деньги Оле, которая этим руководит, и будут также вносить сюда данные, когда будут передавать. Вот такая маленькая бухгалтерия :)

Успехов в содержании поп младенцев сухими ::::1


Поступило:

20.10.06 - 500 р.

СообщениеДобавлено: 21.10.2006 14:12
Галина Петровна
Здравствуйте Галина.
А памперсы только для отказничков, в Детские дома приюты нельзя? Или можно?

СообщениеДобавлено: 21.10.2006 18:39
Галина
Галина Петровна
Эта тема открыта конкретно для Ольги. Они в Москве этим занимаются. Вам нужно связаться с ней. Напишите ей в личку, она на нашем форуме под именем Ольга В.К. - третья с конца в списке "Пользователи".
Они занимаются обеспечением памперсами деток отказничков и эти поступления конкретно для их группы предназначены.

СообщениеДобавлено: 21.10.2006 22:01
Мария
Галина
здорово! ::::1