Им не нужны дорогостоящие вещи им просто нужно выжить

Просьбы о помощи к посетителям сайта

Им не нужны дорогостоящие вещи им просто нужно выжить

Сообщение Галина Петровна » 03.12.2006 12:55

Кухтерина Марианна 29 лет
Им не нужны дорогостоящие вещи им просто нужно выжить.

Была проведена операция: височная краниотомия с лева, клпирование проводящих сосудов АВМ левой височной области, удаление внутримозговой гематомы лобно-теменной области с лево.

О Марианне уже была, тема, мы просили помощи на операцию.
Операция прошла успешно. Слава Богу. Одному Богу известно чего мне это стоило. Деньги пришлось брать в займы, да еще под проценты. Сейчас я потихоньку рассчитываюсь с долгами.
У Марианны есть дочка, ей скоро исполнится 7 лет.
Марианна не работает, и скорей всего она не будет работать, с таким диагнозом кому она нужна. Она это прекрасно понимает. И постоянно переживает. У нее бывают стрессы. А ей нельзя нервничать совсем. П Раньше Марианна работала на 2 работах и могла позволить своей дочурке, купить что-то. Нет, она ее не баловала, но необходимое у них было.
Инвалидность оформят ей, сказали не раньше 6 месяцев после операции. Многие из нас понимают, что на инвалидность им сложно будет прожить.
Им не нужны дорогостоящие вещи им просто нужны деньги на жизнь. Машу я устроила в сад, вступительный взнос заплатила, но теперь ежемесячно надо платить за него. Маше нужна одежда.
Галина Петровна

 
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 10.06.2006 11:09
Откуда: РФ

Сообщение Галина » 03.12.2006 15:09

Галина Петровна, сейчас данные о Марианне разбросаны по нескольким темам и форумам, новый человек и не поймет, о чем речь, а на кураевском вообще нет о ней ничего. Или я плохо искала?

Я думаю нужно подготовить тему про Мирину, где коротко рассказать всю ее историю (где живет, крещеная ли, с каким именем, верующая ли, как заболела, как сделали операцию, кто помог, какая у нее семья... и т.д.), сколько денег и на что необходимо, если "на жизнь", то так и написать, и открыть тему на форуме http://www.kuraev.ru Поместить в тему фотографии (если не знаете, как, пришлите мне, я помещу).


Ну а там посмотрим, может, народ и откликнется.

Помощи Божией!
Очень хочется Вам помочь.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9690
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Галина Петровна » 03.12.2006 16:08

Что мне писать :кто помог - я сама везде бегала и договаривалась. И деньги в долг под % на операцию брала?
Галина Петровна

 
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 10.06.2006 11:09
Откуда: РФ

Сообщение Галина Петровна » 03.12.2006 16:30

Галина

Дорогая, Галина.
Информация, то у меня есть, только вот красиво и правильно писать я не умею. Может, быть, вы мне поможете правильно изложить на бумаге мои мысли?
Зарание спасибо.
Галина Петровна

 
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 10.06.2006 11:09
Откуда: РФ

Сообщение Галина » 03.12.2006 17:59

Галина Петровна, да разве тут красоты нужна... просто расскажите, как есть и все.
Можете здесь сначала текст разместить, мы посмотрим, а потом там откроем тему. Если есть фотографии, пришлите.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9690
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Галина Петровна » 03.12.2006 21:08

Спасибо Елене, за перечисленные 5000.42 рублей.
Дай Бог Вам здоровья
Галина Петровна

 
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 10.06.2006 11:09
Откуда: РФ

Сообщение Елена Тростникова » 03.12.2006 21:28

Это я фондовские яндекс-деньги перечислила. как и собиралась раньше.
Надо все-таки рассмотреть вопрос о постановке Марианны на довольствие Фонда. Только тему хорошую надо составить и везде разместить.
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10361
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Сообщение Галина Петровна » 03.12.2006 21:38

Елена Тростникова - цитата:Это я фондовские яндекс-деньги перечислила. как и собиралась раньше.
Надо все-таки рассмотреть вопрос о постановке Марианны на довольствие Фонда. Только тему хорошую надо составить и везде разместить.

Елена, а можете мне помочь в составлении темы?
Галина Петровна

 
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 10.06.2006 11:09
Откуда: РФ

Сообщение Галина » 04.12.2006 8:22

Елена Тростникова - цитата:Надо все-таки рассмотреть вопрос о постановке Марианны на довольствие Фонда. Только тему хорошую надо составить и везде разместить.
Ну так и я о том же.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9690
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Потапова Екатерина » 04.12.2006 10:34

Галина Петровна, а Марианна в Москве?
Можно обеспечить ей продуктовые наборы. Тогда нужен ее точный адрес и телефон. ЕЩе могу через свой ЖЖ по мамочкам собрать девочке одежду, но нужен ее точный размер и поточнее, какая одежда ей нужна. И само собой - Ваш контактный тел, чтобы Вы сами одежду забирали - у меня на это прочто физически нет ни сил ни времени.
Аватар пользователя
Потапова Екатерина
Учредитель
 
Сообщений: 1015
Зарегистрирован: 14.04.2005 8:41
Откуда: Москва

Сообщение Елена Тростникова » 04.12.2006 13:47

Марианна, как я понимаю, в Тюмени... кажется...
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10361
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Сообщение Галина Петровна » 04.12.2006 14:33

Потапова Екатерина

Марианна в Тюмени
Галина Петровна

 
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 10.06.2006 11:09
Откуда: РФ

Сообщение Потапова Екатерина » 04.12.2006 15:00

Галина Петровна
ОК, тогда если напишете про нее чуть подробнее и укажете размеры девочки, попробую уговорить народ послать им посылку с вещами. Ну и адрес само собой :)
Аватар пользователя
Потапова Екатерина
Учредитель
 
Сообщений: 1015
Зарегистрирован: 14.04.2005 8:41
Откуда: Москва

Сообщение Галина Петровна » 07.12.2006 17:40

хорошо
Галина Петровна

 
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 10.06.2006 11:09
Откуда: РФ

Сообщение Галина Петровна » 07.12.2006 17:47

Елена, вы получили мое письмо?
Галина Петровна

 
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 10.06.2006 11:09
Откуда: РФ

След.


Вернуться в Нужна помощь



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1