Ирина Прохорова
Ирина, здравствуйте! Очень рада Вас тут видеть! Конечно всегда найдутся такие дела, в которых Вы можете оказать помощь!!! Например, мне надо совсем небольшую вещь передать Людмиле Лобановой, тоже участнице этого форума, инвалиду-колясочнику. Это нужно забрать у меня дома (правда есть одно неудобство - в дневное время) на м. Беговая и отвезти Люде в район Текстильщиков-Люблино. Или я могу это передать в метро в центре, видимо в понедельник.
Ирина, здравствуйте! Очень рада Вас тут видеть! Конечно всегда найдутся такие дела, в которых Вы можете оказать помощь!!! Например, мне надо совсем небольшую вещь передать Людмиле Лобановой, тоже участнице этого форума, инвалиду-колясочнику. Это нужно забрать у меня дома (правда есть одно неудобство - в дневное время) на м. Беговая и отвезти Люде в район Текстильщиков-Люблино. Или я могу это передать в метро в центре, видимо в понедельник.