Страница 1 из 1

Требуюся добровольцы на акцию 1 июня в СПб

СообщениеДобавлено: 23.05.2006 14:48
ДенисК
1 июня - в день защиты детей, пройдет акция против абортов - Мама, Я хочу жить!
В 12-ти точках города будут раздаваться шарики и листовки.
Нам очень нужны ответственные люди, желающие поучаствовать в акции.
Подробнее о акции http://www.lifecenter.spb.ru/activity/june_1.htm

Спаси вас Господи!

СообщениеДобавлено: 23.05.2006 15:45
Потапова Екатерина
Хорошая акция, спасибо. Распространю информацию, где смогу.