Страница 1 из 3
Открой своё сердце. Людмила Лобанова, Москва.

Добавлено:
10.02.2006 7:18
мила

Добавлено:
10.02.2006 18:45
Елена Тростникова
Мила, тема "Открой свое сердце" и о душевной поддержке, а на сайте только реквизиты и адрес для ден. переводов. Как я понимаю, девшуке нужно и общение, и сочувствие, и это действеннее чем просто слать деньги (кто придет пообщаться - тот и лекарства может купить или вкусненького принести, и то, что надо покупать за деньги), но без телефонного звонка не попрешься же к инвалиду...
Поэтому. мне кажется. на призыв никто ничем не отзывается (здесь). Ведь и рядом у каждого есть люди нуждающиеся. скорбящие и требущие помощи...

Добавлено:
11.02.2006 15:30
мила
Здравствуйте Елена!
Спасибо, за ответ.
Домашние данные скрыты умышлено, их можно узнать предварительно написать и спросить по эл. почте
адрес там есть.
Я уж давал подобное объявление с координатами и на призыв ответила религиознная секта не известной веры, от которой пришлось избавляться, только с милицией, поэтому не хочется рисковать чужой жизнью, а тут она сама решит с кем дружить.
Я всего лиж их знакомый.

Добавлено:
11.02.2006 16:31
мила
мила
Спасибо человеку, тот кто первым помог.
Желаем Вам и вашим близким здоровья и всех благ.
Храни Вас, Бог!
прошу закрыть тему

Добавлено:
04.04.2006 7:45
мила
уважаемая администрация!
Прошу Вас закрыть эту тему.

Добавлено:
04.04.2006 9:50
Галина
Ув. мила, а Вы мужчина или женщина? И как Ваше имя в крещении?

Добавлено:
04.04.2006 13:41
Елена Тростникова
Галя, ведь это наша Людмила Лобанова, я о ней открывала тему и на большом форуме и на маленьком внутреннем... Алеша с Юлей к ней 2 дня назад ездили...

Добавлено:
04.04.2006 21:22
мила
Ув. Галина!
Я женщина. имя моё при крещение Людмила.
Очень прошу меня простить, но я даже не сама регистрировалась на этом форуме.
Это наш знакомый, который придумал, мой сайт и разместил на форумах, он хотел мне так помочь.
И я узнала только от Елены Викторовны, что я здесь зарегистрирована. По правде сказать. я не сколько не жалею об этом. мне нравиться этот форум и люди которые в нем участвуют.
Мне бы тоже хотелось быть вам всем быть не много полезной, я хочу не только просить, но и отдавать, то что в моих силах.

Добавлено:
04.04.2006 22:40
Галина
мила, простите Христа ради. просто сообщение было написано от мужского лица, вот я и не связала имя Мила с Вами. Простите еще раз


Добавлено:
05.04.2006 3:41
мила

Галина, да о чём речь.
я бы и сама так подумала, ведь это действительно писал мужчина, (Валера наш знакомый).

Добавлено:
05.04.2006 9:45
Елена Тростникова
Галина - цитата:Простите еще раз
А чего так грозно прощения просишь?

Добавлено:
05.04.2006 14:21
Галина
Елена Тростникова - цитата:А чего так грозно прощения просишь?
Так это ж я себя по башке стучу, что не сообразила сразу
А ты думала Милу? Нет, Милу я люблю -


Добавлено:
06.04.2006 11:27
мила

Очень нужен человек с данного форума с хорошим знанием английского.

Добавлено:
06.04.2006 15:11
Потапова Екатерина
Мил, я знаю английский, а что? Правда располагаю не очень большим количеством времени :(

Добавлено:
06.04.2006 15:56
Гришин Алексей
Елена Тростникова
Потапова Екатерина
Галина
Да это на фотографии Людмила, она с Красного казанца , если что хотите , могу уточнить , "не отпускайте" ее с нашего форума : искренний, страждущий, сильный человек, стремящийся к Богу и всем нам