Страница 1 из 1

Нужно 380 000 руб. на лечение

СообщениеДобавлено: 23.04.2013 14:33
Нелли (Елисавета)
Камрону и его семье меня попросила помочь их лечащий врач, Зав.отделением, еще осенью. Первое время родителям мальчика все же удавалось справиться с помощью родных и друзей, и сами продали все, что можно. Часть лечения помогли оплатить московские жертвователи. Уже осталось всего 2 курса химиотерапии (надеемся), один из которых высодозный, с метотрексатом. Стоимость курса 380 000 руб.. Химиотерапия уже началась, и нужно СРОЧНО найти деньги на ее оплату. Маму Муниру чуть ли не каждый день прессингуют по этому поводу. И она очень просит нас о помощи! Многие фонды в помощи отказали. Фонд "Предание" только лишь поставил в очередь на размещение информации на своем сайте (стоят с начала февраля).
Храни всех Господь!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Т.к. семья Хужахонова Камрона - граждане Узбекистана, счета в российских банках у них нет.
Перечислить деньги можно на БФ "Человек и его вера".

Re: Нужно 380 000 руб. на лечение

СообщениеДобавлено: 23.04.2013 21:36
Антон
Да, наверное, так, а мы, в свою очередь, можем аккумулировать сумму, если будут целевые пожертвования, конечно, и перечислим ее медучреждению по прилагаемому счету.

Re: Нужно 380 000 руб. на лечение

СообщениеДобавлено: 10.05.2013 14:29
Нелли (Елисавета)
Поступления для Камрона:

24.04.2013 – 1000 руб.
24.04.2013 - 300 руб.
26.04.2013 - 245 руб.

29.04.2013 счет полностью оплатила Света Макарова, мама маленькой Юлечки, которая недавно ушла ко Господу. Деньги собирали малышке на лечение, и вот теперь они пригодились для оплаты лечения другого мальчика.
Низкий поклон Свете и вечная память младенице Иулии!

Спаси и помилуй, Господи, всех жертвователей, чьи имена Ты Сам веси!

Re: Нужно 380 000 руб. на лечение

СообщениеДобавлено: 10.05.2013 16:48
Антон
Нелли (Елисавета)
8:::
Тогда нам все равно Кармоновы деньги надо перечислить его мамке, причем желательно с оф. счета, т.е. пусть она заведет там себе сберкнижку(если мне не изменяет память, у нее ее не было, т.к. она не гражданка РФ, но Сбербанк открывает книжки всем, кому хочется на самом деле)

Re: Нужно 380 000 руб. на лечение

СообщениеДобавлено: 04.06.2013 17:32
Нелли (Елисавета)
Просила прислать подтверждение о переводе 300 руб., но он так и не пришел. :(

28.05.2013 – 1000 руб.

Спаси и помилуй, Господи, жертвователя, чье имя Ты веси!

Сегодня Мунира и Камрон приехали на контроль.
У Камрона перестала гнуться ножка. :( Ему необходима реабилитация. Ее можно пройти в НПЦ "Солнцево" в 3 этапа: 2 в Москве, а третий - в Анапе. На первый этап выставили счет на 174 609,30 руб..