Страница 1 из 1

Детский дом для больных деток

СообщениеДобавлено: 26.10.2005 18:32
Морхова Ирина
Мы с мужем побывали в детском доме – интернате для умственно отсталых детей в Белгородской обл. Это находиться в 650 км от Москвы. Отвезли первую партию вещей и игрушек. Если в Москве и Подмосковье детские дома более или менее обеспечены, то там конечно не так богато. Приглашаем всех, неравнодушных людей, помочь нам в сборе помощи 140 детям в возрасте от 4 до 18 лет.
Интернат нуждается в следующем:
1. Медицинская клеёнка, марля, стерильные бинты
2. Памперсы, резиновые медицинские перчатки
3. Постельное бельё, матрацы, подушки, одеяла
4. Ножницы медицинские и для бумаги
5. Тапочки комнатные
6. Колготки, носки, брюки спортивные
7. Детские видеокассеты
8. Зубная паста, щётки, мыло, шампунь
9. Одежда и обувь
10. Шарфы, шапочки, перчатки
11. Посуда, ложки, шторы
12. Спортинвентарь: велосипеды, санки, лыжи, коньки, ролики, мячи и пр.
13. Игрушки и игры, краски, кисточки, фломастеры, альбомы и пр.
14. Бытовая техника: ТВ, видеомагнитофон, муз.центр, утюги и пр.
Вещи принимаем как новые, так и б/у в хорошем состоянии, только обязательно чистые.
Наш телефон в Москве 394-07-69. Самостоятельно Вы можете принести помощь в Храм Живоначальной Троицы в Чертаново по адресу: ул. Днепропетровская между домами 16 и 18.
Заранее всем благодарны Ирина и Александр Морховы.

СообщениеДобавлено: 26.10.2005 19:01
Потапова Екатерина
Ирина, позвоните мне пожалуйста (можно с городского) 8-916-632-8216,
есть немного игрушек и посуды.

СообщениеДобавлено: 26.10.2005 23:56
Елена Тростникова
Кать, а это не ваш любимый детский дом? Про которыйу енгде-то буклет лежит, куда возили сухой бассейн и куда покупали комбайн?

СообщениеДобавлено: 27.10.2005 8:21
Потапова Екатерина
Нет, наш в с. Большя Троица

СообщениеДобавлено: 27.10.2005 8:21
Потапова Екатерина
Да и в том не должно быть такой жуткой нищеты, вроде бы и мы им нормально помогли и потом еще кто-то...

СообщениеДобавлено: 28.10.2005 10:10
Елена Тростникова
Дык вот я и удивилась...

СообщениеДобавлено: 11.02.2006 23:53
Елена Лайхо
Есть утюги, шторы и некоторые другие вещи - надо встретить на Ленинградском вокзале.