Страница 1 из 1

Для бухгалтера Фонда нужен сканер!!!

СообщениеДобавлено: 08.10.2005 13:39
Антон
Собственно, в заголовке все существо дела и изложено. То, что можно б\у и т.п., - подразумевается. Бухгалтер у нас в СПб., но при нять сканер можем и в Москве.

СообщениеДобавлено: 13.10.2005 10:46
Елена Тростникова
Для самого фонда нужен принтер, и надо обсудить, какой именно. М не думается. есть смысл наскрести денег на недорогой.
У меня на работе уже чуть ли не месяц не работает, а скоро и работа эта для меня кончится.
Тима Потапов советует только лазерный (на струйном разоришься на расходные материалы), но лазерный - это ч/б (или бешеные деньги). Я бы хотела изредка иметь возможности цв. печати - распечатать цв. листовку для потенциальных жертвователей, для каких-то акций, или как мы делали, открытки для детишек хоть в больницу, хоть в детдом, да мало ли что. Большие объемы текстов вряд ли придется печатать, разве что в моих личных целях, так я тогда и буду оплачивать чернила.
Ну вот, так надо выбрать правильную модель из недорогих (соотношение цена-качество - стоимость картриджей). Кто бы проконсультировал? Я даже на большом форуме хотела открыть темку. А может. и открыть? А может, в результате кто пожертвует не такой хороший, но даром (как у меня плохонький сканер от Лизы Дмитриевой, который я не отдам в Питер, он и тут нужен).
Кстати, есть еще вариант: можно купить здесь многофункциональное устройство, т.е. принтер со сканером и факсом, а имеющийся сканер передать в Питер? Я б его и привезла.
Жду советов и ответов

СообщениеДобавлено: 13.10.2005 18:02
Антон
А это, отпала необходимость в сканере для бухгалтера)))

СообщениеДобавлено: 13.10.2005 18:10
Елена Тростникова
А как она отпала?

СообщениеДобавлено: 13.10.2005 18:13
Антон
А мы освоили отчеты в Ворде

СообщениеДобавлено: 13.10.2005 18:30
Елена Тростникова
А мне скидывать копии нельзя ли? А то я уже малость путаюсь, где чье и почем :?

СообщениеДобавлено: 13.10.2005 18:35
Антон
Так это пустые отчеты в налоговую... По ЕСН, например, весит 2МБ... Так что Вы все взвесьте)))))), а так нам-то что, раз и бросил))))