Страница 1 из 1

Кровь нужна 1R-

СообщениеДобавлено: 24.09.2008 9:03
Никита Данов
Пожилому человеку ампутируют правую руку полностью, чтобы остановить распространение опухоли. Нужна кровь 1R- (1-я группа, резус отрицательный). Пока нашёлся только один человек. Берут не у всех, смотрят на состояние здоровья. Такая группа встречается редко, поэтому ни один отклик не будет лишним. Контактный телефон 8(903)7356174 (это я), и 8(903)7713925 - Елена Юрьевна (моя мама). Пациента, нуждающегося в крови, зовут Михаил Никитин.

СообщениеДобавлено: 24.09.2008 10:13
Елена Тростникова
Да, группа редкая, а форум наш махонький. :(
У моего покойного друга была такая группа... у него бы и не взяли...

СообщениеДобавлено: 24.09.2008 19:35
Ваган
Простите за "наивный" вопрос: а ампутацией можно оставновить развитие опухоли?

СообщениеДобавлено: 24.09.2008 23:23
Никита Данов
Ваган
Я, увы, не медик, но часто сталкиваюсь с мед. темами, и насколько мне известно, ампутация бывает единственным способом отсечь от организма злокачественные клетки. Они же распространяются делением. Другое дело, что организм уже болен и они могут появиться вновь, но это дело времени, да и не факт, что появятся. Рак - вообще болезнь "сакральная"...