Ищу женщин-героинь и мужчин-героев!!!!!

Просьбы о помощи к посетителям сайта

Ищу женщин-героинь и мужчин-героев!!!!!

Сообщение Анна Чеховская » 05.05.2008 14:28

Здравствуйте все!
Я работаю на телеканале ТНТ. У нас в июне стартует новый телепроект.
Суть проекта - 9 участников на 2 недели в изолированном пространстве.
Правила игры: участники узнают только в начале съемок
НО чего точно не надо будет делать: есть всякую дрянь, петь, танцевать, заниматься сексом перед камерой - в общем ничего развратного и неприличного.
Этот проект - это жесткая психологическая игра, скорее социальная, нежели развлекательная!
Приз: огромный денежный, который Вы сможете потратить на решение своих проблем!
Если Вас заинтересовало мое предложение - откликнитесь!!!!
Анна Чеховская

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05.05.2008 13:50
Откуда: телеканал ТНТ

Сообщение Галина » 05.05.2008 14:45

Анна Чеховская - цитата:Я работаю на телеканале ТНТ.

Какой ужОс! :shock:
И не стыдно Вам работать на ТНТ? :oops:

Закрыть бы ваш канал - рассадник всякой грязи - вот это было бы великое благо.

И Вы еще смеете обращаться на ПРАВОСЛАВНЫЙ форум с такими предложениями? Да на вашем канале ни один уважающий себя человек не появится ни в какой передаче, как бы вы ее ни хвалили.
Работать на ТНТ - не иметь НИЧЕГО святого за душой.

Какая гадость! Какая гадость это ваше ТНТ! :>|
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9690
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ваган » 05.05.2008 14:50

Если можно будет публично выпороть Собчак, я согласен.
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй нас грешных.
http://www.akafist.ru
Аватар пользователя
Ваган
Совет фонда
 
Сообщений: 2756
Зарегистрирован: 14.04.2005 15:56
Откуда: Москва

Сообщение Галина » 05.05.2008 14:57

Ваган - цитата:Если можно будет публично выпороть Собчак, я согласен.

Тогда я возьму свои слова обратно, и каждую такую передачу буду всячески рекламировать. 5:::

Хотя...
Ваган, думаю, это не поможет ни каналу, ни самой Собчак, увы... :(
Пороть-то нужно еще многих и многих...
Пожалей себя, ты нам нужен для более реальных проектов.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9690
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург



Вернуться в Нужна помощь



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1