Здравствуйте все!
Я работаю на телеканале ТНТ. У нас в июне стартует новый телепроект.
Суть проекта - 9 участников на 2 недели в изолированном пространстве.
Правила игры: участники узнают только в начале съемок
НО чего точно не надо будет делать: есть всякую дрянь, петь, танцевать, заниматься сексом перед камерой - в общем ничего развратного и неприличного.
Этот проект - это жесткая психологическая игра, скорее социальная, нежели развлекательная!
Приз: огромный денежный, который Вы сможете потратить на решение своих проблем!
Если Вас заинтересовало мое предложение - откликнитесь!!!!
