Страница 1 из 2
Я на даче

Добавлено:
13.06.2006 12:07
Потапова Екатерина
Хочу всех предупредить, что я переехала на дачу и живу тут постоянно. Из этого следует, что во-первых я всех-всех приглашаю в гости, когда кому удобно, всместе и по отжедльности и очень-очень всем рада! Во-вторых к сожалению видимо придется как-то уменьшить мою и без того минимальную активность :? Дело в том, что Интеренет тут через GPRS, жутко глючный и медленный, поэтому видимо мало смогу работать на этом и всех прочи форумах.
В остальном напоминаю, что все входящие на мобильном у меня бесплатно, раз в неделю видимо буду по работе ездить в Москву, могу встречаться.

Добавлено:
13.06.2006 20:57
Галина
Хорошей погоды и отдыха.
Дача - моя несбыточная мечта :(

Добавлено:
13.06.2006 22:06
Елена Лайхо

Добавлено:
14.06.2006 12:04
Потапова Екатерина
И ко мне


Добавлено:
16.06.2006 14:29
Покровская Света
И ко мне нужно приехать, причем не на дачу а на Малую Калужскую, в Москве столько мест, куда можно прогуляться, один Сретенский монастырь чего стоит! Так что жду!


Добавлено:
16.06.2006 14:37
Галина
Покровская Света
Светик, привет!
Очень рада видеть тебя
Наконец-то


Добавлено:
16.06.2006 18:51
Мария

Добавлено:
16.06.2006 19:08
Елена Тростникова
Да эта сумасшедшая работает всю неделю, а на выходные уезжает в Можайск к детишкам
Эх, вот уже и пост подступил...

Добавлено:
19.06.2006 8:26
Покровская Света
Конечно у меня встречу организовать будет удобнее всего, тем более работаю, как и все только днями, так когда собираться то бум? И какая у встречи тема?

Добавлено:
19.06.2006 8:48
Елена Тростникова
Покровская Света, так что, вечерком у тебя?
Вечерок назначай сама, только.... кто ж сможет? У тебя вечер не ранний, с 19 ч. в лучшем случае, а у Маши малыш, она вечером не может, Катька на даче... Антон да Ваган остаются, если их очень уломать... Алексей Гришин (Кулаев дом строит, тоже не может...) Без Маши и Кати как-то грустно...
А насчет темы - как-то подразумевали не собрание, а встречу: пообщаться "ваще". Ну и заговенье, но тут поезд ушел


Добавлено:
19.06.2006 9:26
Мария
Елена Тростникова
Малая Калужская - это мне ужасно удобно, поскольку моя ветка и недалеко ехать на метро. Но конечно, 19.00 - поздновато, лучше бы 18.00 хотя бы...
а встреча подразумевалась на тему нашего журнала, разве нет?


Добавлено:
19.06.2006 9:47
Покровская Света
Если на этой неделе, то четверг, можно и раньше 19.00, могу ключики вам отдать, приеду просто позже . Лен, перевезем тираж " Нескучного сада" завтра, с машинкой вроде договорилась, а еще к Лене Тарариевой и Лонгиновичу на этой неделе
надо подъехать и вроде есть кому, так что четверг самый оптимальный вариант для посиделок. Конечно без Катюши плохо, но если надо по журналу что то обсудить -
Малая Калужская в вашем распоряжении...

Добавлено:
19.06.2006 9:51
Елена Тростникова
Мария - цитата:встреча подразумевалась на тему нашего журнала, разве нет?
Конечно, но это зависит от состава присутствующих. если бы не было ни тебя, ни Кати, то разговор о журнале был бы гм... несерьезный.
Ну что, если в 18 годицца - отлично!

Добавлено:
19.06.2006 12:10
Мария
Елена Тростникова
тогда в четверг?
а адрес?

Добавлено:
19.06.2006 12:14
Елена Тростникова
Адрес пущай Светик скажет: я хорошо помню дом, но номера его не помню. А вообще это у остановки "б-ца святителя Алексия". Ну. определимся...
Поверить не могу...
