Страница 1 из 2
Отдам книги, Москва

Добавлено:
11.08.2005 6:55
Дарья Дмитриевна
Может быть, где-нибудь есть нужда в православных книгах?
Отдаю свою библиотеку, с кожурой и косточками. Причина отдачи: мне опять придется переезжать, много книг я держать просто не в состоянии.
Собрание хорошее, подбирала под себя. Если надо, вышлю список.
Единственное условие: самовывоз. Денег у меня нет, я не могу позволить себе нанять машину/контейнер для их отвоза куда надо.

Добавлено:
11.08.2005 8:17
Галина
Дарья Дмитриевна, добрый день!
Если у Вас есть список того, что Вы хотите отдать, опубликуйте его здесь, пожалуйста. Я думаю, мы придумаем, как забрать у Вас книги.

Добавлено:
11.08.2005 8:53
Дарья Дмитриевна
Список очень большой, там позиций за 200 наименований. Могу только выслать по мылу.

Добавлено:
11.08.2005 9:40
Галина
Если он у Вас готов, ты вышлите мне его, пожалуйста.

Добавлено:
11.08.2005 10:02
Галина
Дарья Дмитриевна, Вы, наверное, знаете, что у нас работает благотворительная распродажа книг Александра Гезалова.
Не разрешите ли Вы и для Вашей библиотеке устроить аналогичную распродажу?
Книги мы вывезем и потихоньку продадим, а вырученные средства - в помощь нуждающимся фонда.

Добавлено:
11.08.2005 10:15
Елена Тростникова
Классно! Я охотно приму участие в аукционе в качестве покупателя.
Но все же - куда и кто вывезет-то?

Добавлено:
11.08.2005 10:26
Галина
Леночка, я вот тоже подумала, что скорее всего приму тоже участие как покупатель

.
Куда вывезти подумаем 20-го, а организовать вывоз - это могу и я (если приютите на ночь в Москве на воскресенье


Добавлено:
11.08.2005 10:34
Дарья Дмитриевна
Галина
Увы, в формате форума нельзя сделать вложение (список книг в exel), а так ваш адрес не виден. Не напишите ли вы мне на мыло, чтобы я могла ответить и прислать список вложением?
Второе. Лучше бы вывезти книги до конца этой недели, т.к., боюсь, мне предстоит поменять место жительства очень скоро. Пластиковых сумок с книгами будет штук пять, наверное.

Добавлено:
11.08.2005 14:54
Галина
Дарья Дмитриевна
Присылайте список на adnin(собака)orthodoxfond.ru

Добавлено:
13.08.2005 9:37
Елена Лайхо
Продажа на форуме - отличная идея!
Пошла искать транспорт в Москве.
Спаси Господи!

Добавлено:
01.12.2005 20:54
Потапова Екатерина
Ну и как? Вывезли мы ту библиотеку?

Добавлено:
01.12.2005 21:28
Елена Тростникова
Нет. Дарья Дмитриевна недавно мне звонила, но мне некуда книги деть и я отказалась. Т. е. я с ней встречалась и брала вещи (носильные), часть которых мы пошлем в сельскую школу. А книги... куда их на передержку-то? И куда после?

Добавлено:
02.12.2005 11:59
Елена Лайхо
Ну вот... Нам не дали и сами не взяли... Я для нашей приходской библиотеки просила.
Я же в те дни была в Москве и могла забрать...
Ну как теперь, будете брать или я снова попрошу отдать нам?

Добавлено:
02.12.2005 13:09
Потапова Екатерина
У нас еще был проект - в одну теберкулезную больницу, но туда не хотели брать все без разбору...
Короче, все опять упирается в склад

Добавлено:
02.12.2005 13:34
Елена Лайхо
Нет, это не такие книги, которые лишь бы пристроить...
Дарья Дмитриевна не отдала нам только потому, что Галя попросила первая (для аукциона). И сказала, что если Галя не возьмет, то отдаст нам. И просила поминать ее за литургией - а это только в храме возможно.
Мы хотели сделать так: Антон перевезет их к Лене, Лена отберет для аукциона, я увезу остальное в наш храм - у нас библиотеке книг меньше, чем в церковной лавке:(
Я попросила Антона забрать книги и договориться с Леной, а потом информации больше не было.
Всем: давайте все же координировать действия и сообщать остальным об изменении планов.