Страница 1 из 1

я новичок - просто проверяю, всем привет!!!

СообщениеДобавлено: 04.05.2006 7:24
Артамонов Николай
я новичок - просто проверяю, всем привет!!!

СообщениеДобавлено: 04.05.2006 8:24
Галина
Артамонов Николай, и Вам привет 6:::

СообщениеДобавлено: 04.05.2006 8:33
Елена Лайхо
Привет, Николай! 1:::

СообщениеДобавлено: 04.05.2006 12:21
Елена Тростникова
Ребят, ну хоть кто помнит николая на форуме? Поднапрягитесь!!!
Я вот помню. И вам напоминала :P

СообщениеДобавлено: 04.05.2006 12:39
Галина
Елена Тростникова, сочетание имя и фамилии мне показались знкомыми, но я не помню :oops: Дай ссылочку, плиз :)

СообщениеДобавлено: 04.05.2006 13:30
Мария
Артамонов Николай
:::8 :::2

СообщениеДобавлено: 04.05.2006 13:52
Елена Тростникова
Многодетная семья (шестеро деток) в Ростовской области. Некоторое время назад Николай был довольно активным форумчанином, потом у них так сгустились обстоятельства, что было непонятно, как и помочь... А потом, недавно, было очень хорошее письмо на форуме (по-моему, и на наш этот форум я его переносила), как с надеждой на Бога и помня, что он отец семейства и главная ответственность на нем, Николай (да и Татьяна) вытянули семью из полного штопора и потихоньку живут.
К стыду своему, не нашла Артамоновых ни в базе наших подопечных, ни в разовых наших пожертвованиях. То есть мы им так и не помогали - совсем.
А, вот на кураевском - и с фотками, и с тем хорошим письмом:
http://www.kuraev.ru/forum/view.php?subj=43478

СообщениеДобавлено: 04.05.2006 14:10
Галина
Да, письмо, действительно, замечательное :). Я вспомнила.

Николай, заходите к нам, рассказывайте о семье о проблемах и достижениях :) У Вас это хорошо получается :::2 , может, и помочь вам удастся :)

СообщениеДобавлено: 04.05.2006 17:45
Елена Лайхо
Хорошо помню эту семью. Просьбы были небольшие о вещевой помощи, если будет транспорт - пришлю посылку.

СообщениеДобавлено: 13.05.2006 0:21
Елена Лайхо
10.5.06

Николай открыл новую тему на форуме:

Помолитесь о нас, ради Христа!
Наша семья испытывала и взлёты и падения, как духовные, так и материальные. Немало помог и этот форум, (да благословит Господь молившихся и помогавших!). Из практики видно, что искренняя молитва – это лучшая помощь, ибо видно, что помощь приходит чудесным образом и совершенно неожиданно!!!
По долгом размышлении стало понятно, что многие проблемы мы в состоянии решить сами, ПРИ НАЛИЧИИ БЛАГОСЛОВЕНИЯ!!!
Многие проблемы решаются материальными средствами, которые мы способны добыть самостоятельно. Но почему то зачастую это не удаётся, большинство наших начинаний терпят крах…
Вот и сейчас пытаемся наладить своё семейное дело (шьём, разрабатываем проект семейной птицефермы, имеем ещё немало проектов) но страх перед очередными «палками в колёса» не покидает.
Помолитесь о нас, ради Христа! Мы надеемся, что молитвы Ваши будут услышаны, и враг оставит свои козни.
Будьте благословенны!

http://www.kuraev.ru/forum/view.php?subj=58148