Страница 1 из 1

Здравствуйте, дорогие! Может я пригожусь в Украине?

СообщениеДобавлено: 28.03.2006 11:20
Диана
Здравствуйте!
Я - Золина Диана (Домника) с форума Кураева. Вот узнала о вашем форуме и решила сюда примкнуь. Допустите?

Простите, но вы могли бы открыть раздел на форуме "Помощь в Украине". Может и я пригожусь чем? И было бы неплохо добавить раздел "Молитвы". Это тоже помощь - и часто помогает.

СообщениеДобавлено: 28.03.2006 11:44
Елена Лайхо
Здравия желаю Диане и Петру!

Тему "Помощь в Украине" Вы сами можете открыть в разделе "Европейской отделение Фонда". Загляните там также в тему "Молитвенная помощь за рубежом".

Помощи Божией и спасения!

СообщениеДобавлено: 28.03.2006 13:27
Гришин Алексей
Елена Лайхо
Все Украина в Европу попала! Ющенке еще об этом только мечтать!...

СообщениеДобавлено: 28.03.2006 13:40
Галина
Дорогая Диана!
Добро пожаловать!

Раздел "Помощь в Украине" открою с удовольствием. И, надеюсь, что ты будешь помогать нам не только в Украине :)

В общем, рада тебя видеть здесь :)

СообщениеДобавлено: 28.03.2006 14:14
Диана
Чем смогу.
Ну проще на территории Украины.

А можно размещать информацию о пропавших людях? (т.е. такую помощь форум готов оказывать?)

СообщениеДобавлено: 28.03.2006 21:24
Потапова Екатерина
Диана, рада тебя видеть!!!