Страница 1 из 1

Первая из московских открытых встреч - к Рождеству

СообщениеДобавлено: 21.12.2005 18:15
Елена Тростникова
Еще в октябре нам было благословлено устраивать ежемесячные встречи-чаепития для волонтеров и энтузиастов Фонда помощи. Не прошло и года. как мы собрались. Вот Юля на форуме открыла тему:
http://www.kuraev.ru/forum/view.php?subj=51029
Адреса и явки - там. Народ, приходите!
Здесь можем втихаря пообсуждать, что мы можем и хотим, но, думаю, там. на месте мы придумаем больше и лучше и решимся крепче.
Ну, надеюсь, и пообщаемся симпатично :)

СообщениеДобавлено: 22.12.2005 11:23
Потапова Екатерина
Леночка, прийти хочу, но увы не могу :(
Расскажи потом, пожалуйста.

Зато могу сразу предложить себя в качестве приглашающего на следующую встречу. Все же вечерами нас с Тимохой Вовка пока не отпускает. А вот к нам - всегда ОЧЕНЬ рады!